Главная - Спорт - Рекордные секунды

Рекордные секунды

10 октября 2018

В районе Маловой горы р.п. Кузоватово состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников среди старших групп.

Они проводились с целью популяризации легкой атлетики, выявления сильнейших спортсменов и отбора на областной осенний молодежный легкоатлетический кросс.

В мероприятии приняли участие более 100 спортсменов из 11 образовательных организаций.

Лучшие результаты показали спортсмены из средней школы №1 р.п. Кузоватово (12 очков), которые и заняли в итоге первое общекомандное место (подготовили команду Т.А.Казакова, Р.А. Феклин, Л.И.Манина). Второе место завоевали школьники МОУ СШ № 2 с. Кузоватово (17 очков, преподаватель физической культуры  А.С.Исаев), третье - МОУ СШ с.Еделево (27 очков, преподаватель физической культуры Н.Н.Вдовин).

Далее командные места распределились следующим образом:
4 место – МОУ СШ с. Стоговка;
5 место – МОУ СШ с. Безводовка;
6 место – МОУ СШ № 3 р.п. Кузоватово;
7 место – МОУ СШ п. Приволье;
8 место – МОУ ОШ с. Чириково;
9 место – МОУ ОШ с. Коромысловка;
10 место – МОУ ОШ с. Волынщина;
11 место – МОУ СШ с. Чертановка.

Победители и призеры соревнований:

дистанция 1000 м (девушки)
1 место – Яна Наумова - 4.04 (МОУ СШ с. Безводовка);
2 место – Дарья Исаева - 4.05 (МОУ СШ № 2 с. Кузоватово);
3 место – Александра Аркадьева - 4.06 (МОУ СШ № 1).

Дистанция 1000 м (юноши)
1 место – Роберт Хасянов - 3.05 (МОУ СШ № 1);
2 место – Артем Фомин - 3.05.7 (МОУ СШ № 1);
3 место – Андрей Артемьев - 3.10 (МОУ СШ № 1).

Дистанция 2000 м (девушки)
1 место – Надежда Ивлева - 9.09 (МОУ СШ № 2 с. Кузоватово);
2 место – Юлия Павлова - 9.13 (МОУ ОШ с. Чириково);
3 место – Яна Козлова - 9.16 (МОУ СШ с. Стоговка).

Дистанция 2000 м (юноши)
1 место – Александр Нагорнов - 6.49 (МОУ СШ № 1);
2 место – Матвей Буртасов - 7.32 (МОУ СШ № 2 с. Кузоватово);
3 место – Кирилл Мельников - 7.34 (МОУ СШ с. Стоговка).

Дистанция 3000 м (девушки)
1 место – Полина Жбанникова - 11.26 (МОУ СШ № 1);
2 место – Алена Никиташина - 13.43 (МОУ СШ № 2 с. Кузоватово);
3 место – Алина Романова - 13.55 (МОУ СШ с. Безводовка).

Дистанция 3000 м (юноши)
1 место – Виталий Арышев - 10.13 (МОУ СШ № 1);
2 место – Виталий Будыльников - 11.14 (МОУ СШ с. Еделево);
3 место – Никита Морозов - 11.39 (МОУ СШ № 2 с. Кузоватово).

А.КИСАРОВ,
директор МУ ДО ДЮСШ. 

комментарии (0)

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту

подписка на газету