Главная - Спорт - Выявили лучших

Выявили лучших

11 октября 2017

В лесном массиве Маловой горы прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» в зачет спартакиады школьников (старшая группа - юноши и девушки 2000 г. р. и младше) и на стадионе «Центральный» стартовали учащиеся младшей группы (2009-2004 г. р.).

Это самый массовый спартакиадный вид. В соревнованиях приняли участие около четырехсот спортсменов общеобразовательных школ района.
Легкоатлеты старались выложиться по максимуму, понимая, что каждый личный результат - это вклад в командный зачет. Лучше всех это получилось у спортсменов из средней школы № 1 р.п. Кузоватово, которые и заняли первое общекомандное место (подготовили команду Т.А.Казакова, Р.А.Феклин, Л.И.Манина). Второе место у МОУ СШ № 2 с. Кузоватово (преподаватель физической культуры А.С.Исаев), третье - МОУ СШ с. Безводовка (преподаватель физической культуры В.М.Гнутов).

Дальше командные места распределились следующим образом:
4 место - МОУ СШ с. Стоговка;
5 место - МОУ СШ с. Еделево;
6 место - МОУ ОШ с. Чириково;
7 место - МОУ СШ с. Чертановка; МОУ СШ п. ст. Налейка;
8 место - МОУ ОШ с. Волынщина;
9 место - МОУ ОШ с. Коромысловка;
10 место - МОУ СШ с. Кивать;
11 место - МОУ СШ с. Приволье;
12 место - МОУ СШ № 3 р.п. Кузоватово.

Победители и призеры соревнований

Девочки 2009-2008 г. р. - 400 м
1 место - Арина Антипова (МОУ СШ № 2);
2 место - Елена Сорокина (МОУ СШ с. Безводовка);
3 место ― Дарья Мартьянова (МОУ СШ № 1).

Мальчики 2009-2008 г. р. - 400 м
1 место - Илья Крайнов (МОУ СШ № 1);
2 место - Максим Коршунов (МОУ СШ с. Кивать);
3 место ― Алексей Лемдянов (МОУ СШ с. Еделево).

Девочки 2007-2006 г. р. - 400 м
1 место - Дарья Куклева (МОУ СШ с. Еделево);
2 место - Ирина Порохня (МОУ ОШ с. Коромысловка);
3 место ― Лина Ермолаева (МОУ СШ № 2).

Мальчики 2007-2006 г. р. - 400 м
1 место - Александр Салаев (МОУ СШ № 1);
2 место - Антон Федотов (МОУ СШ с. Стоговка);
3 место ― Егор Фомин (МОУ СШ № 1).

Девочки 2005-2004 г. р. - 400 м
1 место - Полина Жбанникова (МОУ СШ № 1);
2 место - Светлана Сорокина (МОУ СШ № 1);
3 место ― Яна Наумова (МОУ СШ с. Безводовка).

Мальчики 2005-2004 г. р. - 800 м
1 место - Никита Морозов (МОУ СШ № 2);
2 место - Дмитрий Терехин (МОУ СШ с. Чертановка);
3 место ― Виталий Будыльников (МОУ СШ с. Еделево).

Девушки 2000 г. р. и моложе - 1000 м
1 место - Полина Жбанникова (МОУ СШ № 1);
2 место - Яна Наумова (МОУ СШ с. Безводовка);
3 место ― Юлия Павлова (МОУ ОШ с. Чириково).

Юноши 2000 г. р. и моложе - 1000 м
1 место - Максим Гришин (МОУ СШ № 1);
2 место - Роман Макаров (МОУ СШ п. ст. Налейка);
3 место ― Артем Конкин (МОУ ОШ с. Чириково).

Девушки 2000 г. р. и моложе - 2000 м
1 место - Дарья Кузнецова (МОУ СШ № 1);
2 место - Алена Филатова (МОУ СШ № 1);
3 место ― Надежда Ивлева (МОУ СШ № 2).

Юноши 2000 г. р. и моложе - 2000 м
1 место - Дмитрий Чичаев (МОУ СШ №1);
2 место - Илья Долгополов (МОУ СШ № 1);
3 место ― Егор Манахов (МОУ СШ № 1).

Девушки 2000 г. р. и моложе - 3000 м
1 место - Екатерина Боброва (МОУ СШ № 1);
2 место - Алена Никиташина (МОУ СШ № 2);
3 место ― Алина Романова (МОУ СШ с. Безводовка).

Юноши 2000 г. р. и моложе - 3000 м
1 место - Евгений Терентьев (МОУ СШ с. Стоговка);
2 место - Максим Еремин (МОУ СШ с. Кивать);
3 место ― Александр Ворожейкин (МОУ СШ с. Безводовка).

Ирина КИСАРОВА. 

комментарии (0)

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту

подписка на газету