Главная - Блоги - Экономика - Доставка наложенным платежом

Доставка наложенным платежом

Экономика

Для жителей столицы и Подмосковья возможна доставка товара наложенным платежом. Оплата производится наличными деньгами непосредственно в руки курьера. Незадолго до того момента, как будет доставлен товар, сотрудник компании свяжется с клиентом для подтверждения заказа. Курьер в течение 3-5 дней осуществит надежную доставку товара по Москве. Товар будет доставлен в самое удобное для заказчика время после обработки заказа. Стоит отметить, что доставка по городу будет стоить заказчику 350 рублей, но вот стоимость услуг курьера будет немного выше, если доставка будет осуществляться в Подмосковье и за пределы МКАД. Но этот момент оговаривается с заказчиком дополнительно.

Заказчик магазина на диване в момент регистрации обязательно должен аккуратно оформить все необходимые документы, где должен правильно указать свой адрес, номер телефона, а также телефонный код региона. Стоит отметить, что доставляются абсолютно бесплатно вместе с заказанным товаром какие-либо подарочные наборы или дополнительные аксессуары.

Оплата наложенным платежом весьма востребована сегодня, но может использоваться только в пределах страны. Если заказчик остановил свой выбор на наложенном платеже, то оплата заказанного товара производится в момент получения заказа по почте. Как правило, данный вид оплаты считается самым популярным среди заказчиков на всей территории России. Об удобстве этого варианта можно говорить вечность. Самое главное, что в нем привлекает заказчиков - это то обстоятельство, что оплата заказа должна быть осуществлена только после его получения в ближайшем к дому клиента почтовом отделении. Данный способ оплаты особенно популярен среди недоверчивых покупателей, которые довольно часто по каким-либо причинам боятся заказывать товар по почте.

24.02.2015 Олег Чехонин
Интервью