Главная - Блоги - Экономика - ООО Торговый Дом "Гефест" и ее деятельность

ООО Торговый Дом "Гефест" и ее деятельность

Экономика

ООО «Торговый Дом «Гефест» представляет собой активную динамичную компанию на рынке Северо-Западного региона, которая находится в постоянном развитии. История компании началась десять лет назад. Деятельность компании ООО «Торговый Дом «Гефест» связана с поставкой инструмента, оборудования и всего необходимого для производства. Запчасти, комплектующие изделия, инструменты и оборудования поставляются непосредственно с заводов-производителей на склад компании в Санкт-Петербурге, откуда направляются к заказчикам. Компания ООО «Торговый Дом «Гефест» полностью выполняет все необходимые операции по таможенному оформлению поставок, транспортировке грузов. Доставка заказов клиентам осуществляется силами компании ООО «Торговый Дом «Гефест» во все города на территории России.

ООО «Торговый Дом «Гефест» работает только с изготовителями инструментов и оборудования, минуя посредников и иных представителей. Надежные каналы поставок продукции из Европы, Азии и Америки открывают широкие возможности для компании и обеспечивают самые выгодные условия покупки для клиентов. Компания ООО «Торговый Дом «Гефест» всегда предлагает оборудование, инструменты и комплектующие по самым привлекательным ценам на рынке. При этом заказы выполняются всегда очень оперативно и максимально полно.

Опытные сотрудники компании ООО «Торговый Дом «Гефест» всегда рады помочь в приобретении и выборе подходящего оборудования, запчастей, пластин твердосплавных и инструментов. Они готовы помочь выбрать подходящую альтернативу вышедшему из стоя или устаревшему оборудованию. Продукция подбирается с учетом потребностей и требований клиента, технических особенностей производства, монтажных размеров, сроков поставки и условий предстоящей эксплуатации оборудования. Сотрудничество с компанией ООО «Торговый Дом «Гефест» всегда оказывается экономически выгодным и приятным для клиентов.

14.08.2014 Олег Чехонин
Интервью