Главная - Блоги - Экономика - Таунхаусы бизнес класса в Наро-Фоминском районе Подмосковья

Таунхаусы бизнес класса в Наро-Фоминском районе Подмосковья

Экономика

Таунхаус бизнес класса в Наро-Фоминском районе - уютный уголок покоя с развитой инфраструктурой

Подмосковье на сегодняшний день является привлекательным регионом для инвестиций в недвижимость. Здесь можно приобрести жилье для своей семьи, которое будет соответствовать самым сокровенным мечтам. В Наро-Фоминском районе возводится коттеджный поселок «Глаголево Парк», где наравне с коттеджами предлагаются популярные в народе таунхаусы.

Коттеджи и таунхаусы в Глаголево ПаркВсе представленные коттеджи и таунхаусы в поселке Глаголево Парке имеют самые современные условия для полноценной жизни. Но разве можно сравнивать условия проживания в шумном пыльном городе с тем превосходным пейзажем, который раскинулся вдоль горизонта? Это то место, где хочется жить и с гордостью называть здешние края своим домом.

Инфраструктура в поселке

Изначально стоит обратить внимание на уникальную инфраструктуру, которая была создана в поселке «Глаголево Парк». Располагаясь вдоль Киевского шоссе, территория поселка равноудалена от важных автострад, а до МКАДа до поселка всего 35 километров.

На территории поселка имеется свой детский сад и школа – ребенку не придется ежедневно отправляться в дальний маршрут, чтобы успеть на занятия. Помимо этого функционирует продуктовый магазин и работает ресторан, детский театр презентует спектакли для самых маленьких, а в спортивном баре всегда будет о чем поговорить за бокалом пива. Просторный общественный центр расположен непосредственно на береговой части искусственного водоема, где раскинулся парк отдыха и детские площадки.

Особое внимание отведено архитектурному ансамблю поселка. Здесь не представлены привычные многоэтажные постройки, которые повсеместно присутствуют в больших городах. Элегантность и сдержанность в дизайне домов создают первозданную атмосферу уюта и спокойствия. Помимо этого необходимо заметить, что «Глаголево Парк» - это единственный бизнес-проект на Киевском шоссе, где на выбор представлены кирпичные и деревянные дома. На сегодняшний день проект реализован на 80 процентов, а число желающих обзавестись собственным жильем постоянно растет.

Современные коммуникации в «Глаголево Парке»

Все городские коммуникации коттеджного поселка Глаголево Парка предназначены для комфортной полноценной жизни. Жилые участки полностью газифицированы, имеется водопровод и канализация. Для полноценной современной жизни сложно обойтись без сети Интернет. Доступ в Сеть предусмотрен в поселке, проведена городская телефонная линия. Для удобства проживания имеется персональная служба эксплуатации. В рабочий штат входят опытные специалисты, которые имеют необходимую квалификацию.

Несколько слов о поселке «Глаголево Парк»

Популярный поселок полностью адаптирован для полноценной жизни. Необходимая инфраструктура создана с учетом всех самых тонких нюансов. Активный и культурный отдых, магазины и рестораны, учреждения образования – все это представлено в разработках проекта «Глаголево Парк».

Любой заинтересованный покупатель может уже сегодня отправиться на прогулку по аллеям поселка, либо рассмотреть большое портфолио. Коттеджный поселок Глаголево Парк на фото выглядит весьма привлекательно, но сами фотографии никогда не сравнятся с истинным обликом великолепного места.

Что касается стоимости недвижимости в «Глаголево Парк», то ценовая планка установлена далеко не на самом высоком уровне. Можно с уверенностью сказать, что недвижимость в этом прекрасном поселке на Киевском шоссе является доступной в сравнении с аналогичными поселками Подмосковья.

Подумайте, насколько непростительно будет упустить столь замечательный шанс!

05.02.2015 Олег Чехонин
Интервью