Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Домашние киносеансы.

Домашние киносеансы.

Hi-Tech и интернет

Прошло не так много времени с тех пор, как процесс посещения кинотеатра представлял собой своего рода церемонию, а если кому-то удавалось приобрести очень дорогие лицензионные диски – то это огромное счастье. Еще не слишком давно перестали существовать точки видеопроката, где выдавались кассеты (которые надо было перемотать прежде чем насладиться просмотром любимого фильма). А сегодня нет никакой сложности в том, чтобы смотреть понравившееся кино или сериал дома в режиме онлайн. При этом просмотры кинематографического творчества очень даже просто совмещать с какими-либо домашними делами или во время образовавшихся перерывов на работе. Теперь совершенно не нужно подстраиваться под какое-либо расписание, переживать из-за пропущенных серий, негодовать на предмет десятиминутных рекламных роликов.

В настоящее время все большую активность приобретают интернет-блоги, типа http://kinonoch.com/. Довольно часто, решив несколько отдохнуть от работы или просто чтобы развеяться от брожения по разным сайтам и социальным сетям, хочется посмотреть любимый мультфильм, интересный сериал или захватывающий фильм. Важно учесть, что просмотр предполагает бесплатное посещение того или иного сайта, и осуществляться он будет в режиме онлайн. Совершенно очевидно, что каждый задавшийся целью провести время за просмотром фильма, предпочтет отличное качество картины при экономии времени на закачку и поиск нужного кино.

Но есть одна проблема – фильмов, сериалов, мультфильмов, телепередач настольно много, что подчас бывает очень нелегко определиться с выбором! Именно поэтому команда создателей данного сайта, работая над собственной площадкой для просмотра видео в режиме онлайн, стремилась учесть свои личные предпочтения и использовать для предложения посетителям только лучшее.

08.04.2014 Женя Святкин
Интервью