Главная - Блоги - Культура и общество - Готовые шторы на любой вкус

Готовые шторы на любой вкус

Культура и общество

В наше время девочек в школах уже не учат шить, а во многих домах уже нет швейных машинок, что еще несколько десятилетий назад трудно было представить. Хозяйки тогда по меньшей мере раз в год посещали магазины тканей, делали выбор из небогатого ассортимента и затем сами изготавливали шторы, без которых любое помещение будет лишено уюта, как и без эксклюзивной мебели на заказ.

Сейчас покупатели сталкиваются с проблемами другого характера – как выбрать из великого множества расцветок и стилей. О технической стороне можно не думать, поскольку шторы продаются уже готовыми – в нескольких вариантах в зависимости от высоты потолка. Иными словами, полет фантазии ничем не ограничен. Подобрать шторы можно в унисон стилю существующего интерьера, однако более модной в наши дни становится другая тенденция – к смешению стилей. Естественно, что для этого нужно обладать очень тонким вкусом, поскольку не каждое смешение может оказаться удачным. Другой вариант – воспользоваться подсказками профессионального консультанта-дизайнера.

Облегчает задачу существование интернет-магазина, где можно купить уже готовые шторы. Одна из самых богатых коллекций представлена в магазине VIP-ТЕКСТИЛЬ. Покупателей радует не только возможность украсить свою квартиру модными шторами отличного качества, но и невысокая цена, которую придется за это заплатить. Так, комплект штор в гостиную можно подобрать за 2000 рублей, в модные ныне нитевые шторы стоят 1500 рублей. Не возникнет проблем и с выбором тканей. Это может быть привычный тюль, изысканная вуаль или органза, а также более тяжелая портьерная ткань. Кроме неувядающего классического дизайна и штор с ретро-ламбрекенами, в каталоге можно познакомиться с тем, что называется шторы блэкаут или как выглядят сейчас дизайнерские шторы. Особое внимание привлекают фотошторы с объемным изображением, которые пока еще не часто можно встретить в продаже.

Интернет магазин штор и элитного постельного белья ВИП ТЕКСТИЛЬ - это не только разнообразные шторы, но и другие изделия, без которых не обходится ни одно жилище. В продаже есть постельное белье из разных тканей – от скромного сатина до элитных, и все, что нужно для спальни, - покрывала, одеяла, пледы, подушки. Все изделия объединяет одно – высокое качество, которое гарантируется авторитетом известных производителей. Создатели интернет-магазина видят свою задачу в том, чтобы отобрать для своих клиентов лучшие изделия из текстиля, которые только производятся в мире.

 

24.03.2015 Катя Черкасова
Интервью