Главная - Блоги - Культура и общество - Противопожарные двери от СПК-Групп

Противопожарные двери от СПК-Групп

Культура и общество

Противопожарные двери из металла являются прекрасным решением для установки в проемах. Они обеспечивают отделение пожарных отсеков и выступают в роли противопожарной преграды. Противопожарные двери являются универсальной конструкцией, что обеспечивает за счет грамотного сочетания различных факторов и особенностей. Противопожарные двери также отлично справляются с охранной функцией. Они могут преградить нежелательный доступ в помещение. Противопожарные двери являются самодостаточной конструкцией, которая может использоваться сразу после окончания монтажных работ. Технология изготовления противопожарных дверей позволяет изготавливать их по индивидуальным и нестандартным размерам. Компания СПК-Групп работает даже на самых сложных объектах, где необходим гибкий подход и высокое качество исполнения и решения нетривиальных задач.

Современные противопожарные двери могут быть глухими или остекленные. Они изготавливаются из стали, которая обеспечивает теплоизоляцию помещения на самом высоком качественном уровне. Внешняя поверхность обрабатывается современным методом, в результате чего формируется надежное, долговечное, устойчивое к атмосферным воздействиям порошковое покрытие. Компания СПК-Групп предлагает самый широкий выбор фурнитуры, что открывает большие возможности по изготовлению дверей на разноплановых объектах или наоборот в рамках одного помещения.

Компания СПК –Групп изготавливает противопожарные двери, ворота и люки. Специалисты компании используют индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы максимально полно удовлетворить их потребности и обеспечить на высоком уровне пожарную безопасность объектов. Установкой противопожарный дверей обязательно должны заниматься настоящие профессионалы. Качественный монтаж выполняется специалистами СПК-Групп с использованием инновационных технологий и соответствующих материалов.

18.04.2014 Катя Черкасова
Интервью