Главная - Блоги - Культура и общество - В чем секрет успеха обуви Baldinini?

В чем секрет успеха обуви Baldinini?

Культура и общество

В число самых известных итальянских производителей обуви входит и Baldinini – эта компания славится по всей планете. Обувь такого качества, как от Baldinini, встречается нечасто. Коллекции Baldinini всегда могут предложить необычную и очень изящную обувь на каждый сезон. Поэтому нет ничего удивительного, что многие оптовики предпочитают делать закупки обуви именно этой фирмы, также популярна модная одежда Baldinini оптом из Италии.

Хотите иметь в гардеробе классические модели обуви, спортивные или выходные экземпляры, обувь для осенней слякоти или яркие босоножки – производитель Baldinini готов всегда удивить вас эксклюзивными разработками.

Подобно иным итальянским брендам, Baldinini является семейной компанией. Она была основана в 1910 году, и постепенно из крохотной обувной лавочки выросла одна из самых знаменитых фирм современной обувной промышленности Италии. Поначалу обувь в Baldinini выпускалась по частным заказам. Но с течением времени, когда пришла известность, был запущен и массовый поток изделий.

Широчайший ассортимент и безупречное качество позволяют компании приобретать с каждым годом все больше поклонников. Здесь выпускаются сегодня сапоги, босоножки, ботинки, мокасины, кроссовки, туфли самой разной формы и цвета для людей любого возраста и пола.

24.02.2016 Катя Черкасова
Интервью