Главная - Блоги - Авто - Доставить груз с "ТЛТ ГРУПП" – это легко!

Доставить груз с "ТЛТ ГРУПП" – это легко!

Авто

Компания «ТЛТ ГРУПП» занимается различными видами деятельности, однако одним из основных направлений ее можно считать грузодоставки в Россию с территории Турции. Сегодня многие клиенты считают такие перевозки очень актуальным направлением, на что не могла не откликнуться компания. Ведь на текущий момент Турция имеет серьезные торговые связи с Россией, а объемы импорта и экспорта постоянно возрастают.

Для того чтобы грузоперевозки Россия Турция tlt group были качественными и оперативными, компания, выбравшая этот вид деятельности, обязана обладать командой квалифицированных специалистов. Поскольку кадры решают все, именно этот фактор становится одним из решающих в логистике. Так, специалисты, работающие в «ТЛТ ГРУПП», не только налаживают связи с турецкими поставщиками, но и оформляют таможенную документацию на нескольких языках, защищают интересы заказчика при заключении контракта, а также предоставляют услуги перевода, как письменного, так и устного.

Сегодня грузы из Турции могут осуществляться несколькими способами. Так, автомобильная транспортировка используется чаще всего. В этом случае может применяться автопоезд, еврофура, рефрижераторная перевозка и тому подобное. Компания «ТЛТ ГРУПП» осуществляет транспортировку любых видов груза, в том числе перевозит опасные, негабаритные и сборные грузы. В зависимости от того, каков тип груза, рассчитываются и сроки доставки. Фура с одним типом груза доходит до заказчика в среднем дней за шесть, если же груз сборный, то на перевозку может уйти и до десяти дней.

Пользуется популярностью и еще один вид перевозки – авиадоставка tlt group груза. С помощью авиатранспорта может осуществляться срочная доставка груза клиенту. Однако к этому виду транспорта в основном прибегают лишь в тех случаях, если перевозимый товар нужно доставить до места назначения как можно скорее – ведь такая перевозка стоит значительно дороже, чем автоперевозка. В любом случае средний срок доставки груза авиатранспортом составляет четыре дня.

Сотрудники компании могут помочь в разработке удобных маршрутов по доставкам грузов в Россию из Турции и обратно. Если потребуется, можно будет продолжить маршрут в ту страну, в какую вам нужно доставить груз. При этом использованию подлежат любые виды транспорта. Что касается стоимости услуг по доставке, то здесь все случаи грузоперевозок индивидуальны, поэтому расчеты осуществляются в зависимости от многих факторов, в том числе, от расходов на страхование, погрузку и так далее.

09.04.2014 Надя Иванова
Интервью