Главная - Блоги - Авто - Качественные кунги от Pickupclub.ru

Качественные кунги от Pickupclub.ru

Авто

Компания Пикапклуб может предложить все желающим кунги для пикапов тойота хайлюкс по очень умеренной стоимости. Такой кунг mt-920 s-series, оснащенный по бокам окнами со своеобразной конструкцией, будет полезен в любой ситуации, независимо от того, решили вы отправиться в небольшое путешествие, на рыбалку или охоту. Теперь за состояние груза не придется беспокоиться, поскольку боковые окна могут запираться ключом, а открываются они вверх. Дверь на задней стенке кунга оснащена обогревателем стекла, а также спойлером с резервным стоп-сигналом. Вы сможете сократить расходы на горючее до 10%, если воспользуетесь для своего автомобиля Toyota hilux новой моделью кунга. Кстати, дизайн его вам обязательно понравится, ведь этот кузов эффектно смотрится с автомобилем.

Современный кунг, предлагаемый Pickupclub.ru, создается из стекловолокна. Методика создания – покрытие в несколько слоев ручным способом. Благодаря такому ответственному подходу к делу, ваш кунг окажется прост в эксплуатации, комфортабелен и долговечен. Заказчики копании сами подсказывают в своих пожеланиях, что именно стоит усовершенствовать в процессе создания кунгов. Для разработок используются детали самого высокого качества.

Кунги от компании Pickupclub.ru оптимизированы под конструкционные особенности автомобиля Toyota HiLux, и об этом, в первую очередь, свидетельствует дизайн самого кузова. С таким фургонным дополнением автомобиль выглядит очень органично и привлекает всеобщее внимание.

Компания располагает собственной производственной базой, что позволяет в полном объеме осуществлять услуги по монтажу, окраске, а также по техническому обслуживанию кунгов, предлагаемых фирмой Pickupclub.ru. Заказчиками компании могут стать не только российские потребители, но и жители государств СНГ и ближнего зарубежья.

14.08.2014 Надя Иванова
Интервью