Главная - Блоги - Авто - Всё для шиномонтажа и удачной поездки

Всё для шиномонтажа и удачной поездки

Авто

Компания поставляет материалы для работы шиномонтажа, которые создаются самыми известными производителями. Для партнерских долгосрочных отношений компания готова предоставить самые выгоднейшие условия с умеренными ценами, поэтому клиенты ее всегда уверены, что расходники и оборудование для шиномонтажа будет поставлено в срок и с отличным качеством.

Эта компания всегда в своей деятельности исходит только из потребностей самого клиента. Оперативность в работе, пакет услуг в полном комплекте, разнообразие продукции – все это не может не привлекать заказчиков. А ведь среди партнеров компании не только розничные потребители, но и немало оптовиков. Кстати, оптовые покупатели всегда могут рассчитывать на скидки и комфортные условия от компании.

Любой автовладелец подтвердит – автомобильные шины выходят из строя чаще всего. Необходимо заменить колесо, шина прокололась или образовался порез – со всеми этими неприятностями справиться самостоятельно получается не всегда. И в сложных ситуациях помощь шиномонтажной мастерской оказывается бесценной, особенно если проблема с покрышками произошла в дороге. А качество расходных материалов для любой автомастерской, занимающейся шиномонтажом, является чуть ли не приоритетным – ведь от него напрямую зависит репутация сервиса.

Компания, в частности, реализует расходные материалы такого известного производителя, как ROSSVIK. Товар отправляется получателю с условием доставки. Среди набора продукции – ремонтные камерные вентили для тракторных, грузовых и легковых шин, резиновые грибки для покрышек, обладающие давлением до 5 атмосфер, латки различной формы, а также пластыри для радиальных и для диагональных шин. В продаже есть и химические средства, такие, как клеи, мел, тальк, сырая резина.

По материалам сайта http://www.vilse.ru

19.10.2015 Надя Иванова
Интервью