Главная - Блоги - Экономика - Адрес за рубежом: зачем он нужен?

Адрес за рубежом: зачем он нужен?

Экономика

Хотите воспользоваться преимуществами зарубежных покупок, но не знаете, с чего начать? Тогда начните с получения собственного адреса за границей. Для этого необходимо лишь пройти виртуальную регистрацию на сайте выбранного вами посредника. Хороший пример — сервис ЛайтМФ, который предлагает любому желающему собственный почтовый адрес в США. Зачем нужен адрес за рубежом? С его помощью вы сможете заказывать на любых сайтах Америки.

Дело в том, что далеко не все магазины и продавцы с готовностью отправляют свои товары за границу. Чаще всего они нацелены на работу на внутреннем рынке. Поэтому вы можете столкнуться с отказом продавца отправить вашу посылку непосредственно в пункт назначения. Решить эту проблему возможно лишь при наличии адреса за рубежом, на который и будут отправлены ваши товары. Если он у вас уже есть, то необходимо сделать следующее:

1. Выбрать нужный вам товар.

2. Оплатить его.

3. Указать в пункте «адрес доставки» этот самый адрес.

Склад расположен в штате Нью-Хемпшир в городе Мерримак, поэтому платить налоги за пересылку не придется. Скорее всего, продавец отправит вашу посылку на склад сервиса бесплатно. А далее за работу возьмутся сотрудники LiteMF. Они получат ваш заказ, распакуют его, сфотографируют и пришлют изображения вам, чтобы вы могли убедиться в его целости и сохранности. При необходимости количество фотографий будет увеличено. После этого товар снова упаковывается и уже отправляется непосредственно вам. Условия использования адреса за рубежом подробно описаны на сайте http://ru.litemf.com/

Главное преимущество сервиса в отличие от других подобных в том, что платить клиенту придется исключительно за пересылку товара. Все остальное совершенно бесплатно! Да и тарифы на транспортировку доступны каждому. Стоимость перевозки во многом зависит от выбранного способа. Возможно и экспресс-доставка, которая производится всего в течение нескольких дней. Еще один привлекательный бонус наличия адреса за рубежом — возможность консолидировать товары. Это значит, что вы можете объединить несколько посылок от разных продавцов в одну. Так вы сможете существенно сократить расходы на перевозку. И все это бесплатно!

Каждый клиент получает трекинг-номер, с помощью которого может отслеживать движение посылки. Вы всегда будете в курсе, где находится ваш товар и как скоро он прибудет. С помощью дополнительных платных услуг вы максимально автоматизируете получение зарубежных покупок. Например, сотрудники сервиса за символическую плату оформят за вас таможенные документы. Также при необходимости вы можете заказать защиту отправления, которые гарантируют сохранность вашего товара в пути.

20.03.2015 Олег Чехонин
Интервью