Главная - Блоги - Экономика - Адвокатская контора №11 г.Ставрополь

Адвокатская контора №11 г.Ставрополь

Экономика

Зачастую найти хорошего адвоката бывает не так уж и просто. Ведь услуги адвоката порой нужны не только в одном суде, но и могут охватывать широкий спектр других вопросов. И зачастую происходит возникновение таких случаев, когда без помощи адвоката обойтись просто невозможно.Сайт Адвокатской конторы №11 Ставрополя предоставит возможность ознакомиться с перечнем предоставляемых юридических услуг и поможет в поисках адвоката, профессионала своего дела. Имеющаяся на сайте информация будет полезна как просто любопытствующему, так и жаждущему тут найти ответы на определенный правовой вопрос.

Адвокатская контора №11 существует с 2000 года и обязана своим созданием Скловскому К.И., доктору юридических наук и известному адвокату, который является профессионалом в области гражданского права РФ, а также признанным специалистом в вопросах права собственности, деловой репутации, недействительности сделок. И немудрено, что вплоть до 2004 года контора была известна под другим названием, а именно «Юридическая консультация «Скловский и партнеры»». Адвокатская контора осуществляет оказание услуг и по уголовным делам. В услуги адвокатов конторы №11 таким образом входят защита интересов клиента при проведении проверки правоохранительными органами сообщения о преступлении; защита прав клиентов в зале суда, в органах предварительного следствия; защита при частном обвинении; защита прав свидетелей; защита прав подозреваемых при допросе; защита прав потерпевших при проведении проверок о сообщении о преступлении правоохранительными органами в суде, органах предварительного следствия, дознания.

Адвокатская контора №11 уже много лет следует адвокатским традициям и не прекращает двигаться вперед, постоянно повышая свой уровень профессионализма и обеспечивая защиту прав и интересов своих клиентов.

27.12.2013 Олег Чехонин
Интервью