Главная - Блоги - Экономика - Акриловый вкладыш на ванну

Акриловый вкладыш на ванну

Экономика

Для реставрации ванны москвичи и жители Московской области часто используют установку акрилового вкладыша. Материалом, из которого он изготовлен, является австрийский акрил. Установка такого вкладыша – это всё равно, что приобретение новой ванны.

Единственным отличием от ванны из акрила является то, что силовым каркасом акриловому слою служит прежняя ванна, а не эпоксидная смола. У данной технологии много преимуществ. В ней совмещаются свойства и чугунных ванн, и ванн из акрила. У ванн, с установкой акрилового вкладыша, появляются новые качества. Она не становится темнее с течением времени, в неё не впитывается грязь и ржавчина. Для мытья можно использовать обычное мыло или жидкое моющее средство. Сохраняет устойчивость против ударов и трещин, от мелких царапин можно избавиться с помощью полировки. Обладает антибактериальными свойствами. Вода в ней очень долго не остывает. Служит акриловый вкладыш от 15 до 20 лет.

Компания KOMFORTIK предлагает вкладыши белого, голубого, зелёного и розового цвета, возможны цветные акриловые вставки. Стоимость акрилового вкладыша, установка и доставка зависят от цвета, длины и других дополнительных услуг, перечень которых имеется в каталоге. На рынке можно столкнуться с подделкой данной продукции. KOMFORTIK пользуется только оригинальными акриловыми вкладышами производства «Полисант», которое владеет патентом на установку вкладышей, система управления качеством которого, сертифицирована. Компания "Полисант" пользуется только австрийскими материалами и немецкими станками для изготовления вкладышей. KOMFORTIK это официальный дилер Полисант в Москве и области. Он имеет штат высокопрофессиональных специалистов с большим стажем работы. Заказы принимаются с 9 часов утра до 9 часов вечера по телефону (499)347-7703, (925)848-4306, (916)881-6332.

04.03.2015 Олег Чехонин
Интервью