Главная - Блоги - Экономика - Акриловый вкладыш в ванну: обновление за пару часов

Акриловый вкладыш в ванну: обновление за пару часов

Экономика

Если ванна стала желтой, покрылась пятнами и трещинами, потеряла свой первоначальный вид и сегодня только портит настроение, стоит задуматься о том, что сделать для ее обновления. Первой мыслью становится покупка новой сантехники, но, как часто бывает, негативная ситуация случается в самый неподходящий момент, когда денег просто нет. Это далеко не повод расстраиваться, ведь сегодня на рынке есть практически эксклюзивное предложение от LiderVann.Ru, а именно, акриловый вкладыш в ванну.

Действительно, нет никакой надобности тратить десятки тысяч на приобретение новой ванны, если можно реставрировать старую, тем более что после обновления она запросто прослужит 15-20 лет.

Акриловый вкладыш в ванну: быстрое обновление

Является ли акриловый вкладыш в ванну ремонтным материалом? Скорее всего, следует сказать иначе. Это уже готовый продукт, вставка в натуральную величину, которая просто монтируется в старую ванну, полностью меняя ее поверхность. Это действительно происходит очень быстро, поэтому метод и можно назвать быстрым обновлением.

Что необходимо для установки акриловой вставки?

На самом деле, есть множество специальных требований, которые следует соблюдать для получения качественного результата. Если реставрация будет выполнена правильно, любой заказчик будет доволен, так как получит новую ванну, сэкономив на этом 50-70% от средств, которые мог бы вложить в замену сантехнического изделия.

Но если отдать процесс в руки профессионалов, можно будет наблюдать только за следующими их действиями:

  1. Замер старой ванны для подбора акрилового вкладыша;
  2. Доставка изделия на место проведения работ;
  3. Частичный демонтаж отделки вокруг ванны, съем слива и подготовка поверхности;
  4. Проверка установки вкладыша, некоторые корректировки;
  5. Монтаж вкладыша и подготовка новой ванны к работе.

Без преувеличений, на всю работу уходят считанные часы, а в определенных условиях, даже меньше времени. Сделав заказ, вы получаете новую ванную без хлопот и забот, уже через день-два сможете использовать ее по назначению. Кроме того, не учитывая прекрасного внешнего вида с новым блеском и ровными поверхностями, заказчик получает тихую и теплую ванну, которая не шумит при наборе воды, издавая неприятные металлические звуки, а также прекрасно держит тепло. То есть, оплата происходит только за процесс замены, а остальные качества идут уже в качестве приятного бонуса.

Поэтому специалисты рекомендуют не затягивать с процессом, пока влага не начнет уничтожать сам материал ванны под эмалевым покрытием, а обратить внимание на акриловый вкладыш в ванну от LiderVann.Ru. Вы будете довольны!

18.05.2015 Олег Чехонин
Интервью