Главная - Блоги - Экономика - Акцент на стиле – использование шарфа и корпоративного галстука. Особенности пластиковых флагштоков.

Акцент на стиле – использование шарфа и корпоративного галстука. Особенности пластиковых флагштоков.

Экономика

корпоративный галстукВ процессе рекламной деятельности, компаниями постоянно ведется поиск новых форм подачи рекламной информации. Это прекрасная возможность привлечь внимание, а также повысить узнаваемость бренда. К примеру, на деталях одежды, таких как галстуки, шарфы часто печатаются логотипы компаний, что привлекает к ним внимание потенциальных клиентов и является символом их корпоративной культуры. Подобным целям служат флаги и флагштоки. Отличаясь от других носителей, флаг и флагшток дополнительно подчеркивает используемое пространство, и акцентирует внимание торговой площадке или объекте.

Использование корпоративных галстуков и шарфов

Корпоративный галстук с логотипом фирмы – это довольно эффективный инструмент для поддержания корпоративного стиля там, где находится сотрудник: в Вашем офисе либо на деловой встрече, или конференции или выставке. При их изготовлении используются современные технологии, позволяющие предложить заказчикам самый широкий ассортимент продукции.

Использование сублимации для печати на ткани используется для получения ткани нужного цвета, запечатывания логотипа высокого качества, выполнения передачи тонких деталей, переходов цветов. Такая технология изготовления не будет ограничивать палитру цвета. Такая технология будет позволять печатать на крое галстука любое изображение. Структура ткани останется такой, как до нанесения рисунка. Тщательно продуманный и исполненный дизайн сделает галстук эксклюзивным и запоминающимся подарком.

Такие изделия, как шарфы с логотипом фирмы на заказ, часто являются важным элементом корпоративного стиля компании. Рекламные промо шарфы используются для проведения корпоративных и рекламных мероприятий.

Изготовление таких шарфов также производится с помощью сублимационной печати. Это позволит гарантировать, что краска не будет выцветать и изделия выдержат большое количество стирок.

Нанесение логотипа обычно делается на концах, но возможны любые решения дизайна. Логотип также может печататься в виде узора по всей площади изделия.

Декоративные шарфы станут не только яркими носителями рекламы, но и необычным подарком вашим клиентам, партнерам или сотрудникам.

Флагштоки пластиковые: особенности и строение

Кронштейны, флагштоки, пластиковые держатели для флагов могут предназначаться для выполнения различных задач. Одни обычно создаются для фиксирования флага на улице и производятся с учетом воздействия агрессивной окружающей среды. Некоторые изготавливаются для помещения, у них устойчивость и крепость конструкции отходят на второй план. На первый выйдут легкость, удобство крепления и дизайн. Отличия есть и в материалах, из которых изготовляются такие держатели.

Флагштоки, удерживающие флаги из полилита или бумаги с ламинацией являются разборными и обычно состоят из 3 частей. Благодаря тому, что применяется пластик, этот флагшток весьма легок, а цена его изготовления не слишком высока. Они предназначены для использования исключительно внутри помещения.

Эти рекламные носители дополнительно подчеркнут ваш корпоративный стиль, акцентируют внимание на вашей компании, торговой площадке или объекте.

25.10.2013 Олег Чехонин
Интервью