Главная - Блоги - Экономика - Актуальность грузоперевозок из Китая

Актуальность грузоперевозок из Китая

Экономика

Компания AllChinaCargo, занятая в сфере логистики, предоставляет услуги по международным перевозкам грузов. Клиенты компании могут рассчитывать и на всестороннюю помощь в решении различных вопросов по сопутствующим направлениям.

Приоритетное направление в деятельности компании занимают грузоперевозки в Россию и Беларусь из Китая.

AllChinaCargo предоставляет полный спектр логистических услуг, куда входит полное сопровождение грузов, как транспортное, так и юридическое. Сотрудники компании работают по развернутой схеме. Сначала изучается благонадежность поставщиков, затем составляется платный фотоотчет о перевозимом грузе. Далее следует оформление на таможне и сама грузоперевозка.

Компания владеет складами в Пекине и Гуанчжоу, откуда и осуществляются транспортные перевозки в Россию и Беларусь. Принимаются также заказы на сборные грузы от различных поставщиков. В стоимость услуг входит страхование товара, доставка «под ключ», а также хранение грузов московском складе на бесплатной основе. Если вам требуется контейнерная перевозка, вы также можете обратиться к услугам этой компании. При необходимости сотрудники AllChinaCargo могут осуществить закупку в Китае по вашей доверенности для вас.

Сегодня доставка сборных грузов из Китая в Россию является очень востребованным направлением в логистике. Связано это с тем, что интерес к китайским товарам во всем мире необычайно велик. Сравнительно недавно китайцы наибольшее внимание уделяли количеству при довольно низкой стоимости. Но сегодня товары из этой страны становятся все более качественными и поэтому завоевывают популярность. Проявляют интерес к китайским товарам и покупатели из России. По этой причине международная транспортировка грузов из Китая набирает обороты.

24.03.2014 Олег Чехонин
Интервью