Главная - Блоги - Экономика - Аренда башенных кранов

Аренда башенных кранов

Экономика

Современное строительство развивается высокоскоростными темпами, наш мир уже невозможно представить без высотных и многоэтажных зданий, которые являются одним из главных факторов жизнедеятельности человека. Для возведения таких объектов необходимы башенные краны, так как только они смогут осуществить транспортировку, разгрузку/загрузку грузов на большую высоту и обладают всем сопутствующим функционалом. В России широко востребована аренда башенных кранов - это в разы дешевле, чем покупать новый или б/у.

Аренда башенных кранов в профессиональной компании 

ООО "Риза-Голд" является официальным представителем завода "QLCM" на территории России, компания предлагает продажу и аренду башенных кранов QTZ по низким ценам и выгодным условиям в сравнении с конкурентами - подробнее. Всемирно известный китайский завод "QLCM", заслуживший доверие застройщиков во многих странах мира, только подтверждает безупречность и высокое качество строительной техники компании, которая работает под его брендом. Аренда башенных кранов в солидной компании - это существенная экономия вашего бюджета, ведь вместе с арендой вы получаете полный набор сопутствующих услуг:

  • Подбор кранов по необходимым техническим условиям, которые устанавливает заказчик.
  • Предоставление обслуживающего персонала (машинисты, механики и т.д.).
  • Транспортировка на объект.
  • Оформление всех документов.
  • Проведение монтажно-пусконаладочных работ.
  • Техническое обслуживание, контроль приборов безопасности, ремонт.
  • Создание проекта производственных работ, если это требует заказчик.

Виды предоставляемых башенных кранов

Организация имеет в своем производстве следующие типы техники:

  • стационарные, установленные на анкерах и крестовине;
  • передвижные на ходовой раме;
  • предназначенные для установки в лифте и шахте.

Краны, различающиеся конструктивными особенностями: с оголовком, без оголовка, с маховой и горизонтальной стрелой; грузоподъемностью: от 4 до 100 тонн; с вылетом стрелы (30-100 м) и высотой подъема (10-300 м).

Компания  осуществляет производство, продажу (новых, б/у) и аренду не только башенных кранов, но и многих других видов строительной спецтехники: мостовые и козловые краны, бетонные насосы, лебедки, тали, грузопассажирские и фасадные подъемники. Огромный плюс, что поставки оборудования происходят не только по центральному округу, но и по всей территории России, даже в страны ближнего зарубежья. Перед заключением договора о поставке любого вида оборудования, выезд технического специалиста компании на место доставки - бесплатно, даже если это другой регион России.

 

24.10.2014 Олег Чехонин
Интервью