Главная - Блоги - Экономика - Аренда помещений для бизнеса от "Теоремы"

Аренда помещений для бизнеса от "Теоремы"

Экономика

Многие компании предпочитают арендовать бизнес-помещения и офисы вместо того, чтобы приобретать их в собственность. В этих случаях помощь управляющей компании «Теорема», которая действует в Санкт-Петербурге, оказывается неоценимой. Именно эта компания предлагает взять в аренду те коммерческие помещения, которые расположены в петербургских деловых центрах и комплексах.

Компания «Теорема» делает своей основной задачей создание благоприятной обстановки для развития бизнеса своих клиентов. Для того чтобы этого достичь, компания ориентируется на повышение качества любых своих услуг и достигает этого с использованием самых современных концептуальных решений. Чем больше будет строиться комфортабельных зданий, чем больше будет создаваться помещений с полным функционалом для ведения бизнеса – тем эффективнее будет работать сам бизнес.

За управляющей компанией «Теорема» давно закрепилась хорошая слава архитектурного новатора и надежного подрядчика. Многим петербуржцам известно великолепное здание бизнес-центра класса b «Бенуа», расположенного на Свердловской набережной. Именно это здание оформляли сотрудники «Теоремы», и эффектность этого оформления является сегодня настоящей визиткой компании. Бизнес-центры, возведенные компанией, стали украшением города – и это подтверждают многочисленные награды, которые завоевала компания в конкурсе Commercial Real Estate Saint Petersburg Awards, а также премии в номинации «Дом года».

Снимать в аренду помещения в тех бизнес-центрах, которые принадлежат управляющей компании «Теорема», является признаком хорошего вкуса и престижа. Планировка в таких центрах всегда тщательно выверена, в число инженерных коммуникаций входит система вентиляции и кондиционирования, связи и противопожарной безопасности. И, хотя помещение будет сдано арендатору с уже законченной отделкой, он всегда имеет право осуществить свою перепланировку.

22.05.2014 Олег Чехонин
Интервью