Главная - Блоги - Экономика - Аренда жилья

Аренда жилья

Экономика

Для того, чтобы в короткие сроки успешно решить проблему поиска и бронирования жилья в предстоящей деловой поездке достаточно воспользоваться услугами специализированного национального электронного портала Vlasne. Здесь можно с легкостью выбрать наиболее подходящий по ценовой политике и многим другим критериям вариант аренды недвижимости без посредников.

Не секрет, что стоимость проживания в гостинице зачастую бывает предельно завышенной. Прекрасной альтернативой является посуточная аренда квартир в Киеве и других городах Украины и России с порталом kiev.vlasne.ua, где вам могут предложить прекрасный сервис в сочетании с более приемлемой ценой. На сайте имеется подробный перечень жилых объектов с описанием имеющейся инфраструктуры, охватывающий все уголки планеты. Остановив выбор на наиболее предпочтительном объекте, потенциальный арендатор имеет возможность самостоятельно контролировать весь процесс совершаемой сделки, избавляя себя от необходимости выплат агентских комиссионных.

На сегодняшний день электронный сервис Vlasne доступен пользователям на украинском, русском и английском языках. В целях активного продвижения ресурса проводятся различные дополнительные стимулирующие маркетинговые приемы. Например, при добавлении информационной статьи в разделе события, пользователь автоматически получает бонус в размере 50 баллов на свой счет, которыми можно оплатить публикацию своих объявлений. Немаловажен тот факт, что своевременное информирование об интересных и важных событиях в жизни города значительно увеличивает приток туристов. Главным условием добавления новостей является выполнение необходимых правил, таких как недопустимость перепечатки клубных и концертных афиш, а также непосредственно в день прохождения описываемого мероприятия.

23.12.2013 Олег Чехонин
Интервью