Главная - Блоги - Экономика - Автоматические лестницы от MINKA

Автоматические лестницы от MINKA

Экономика

Компания MINKA предлагает уникальную автоматическую лестницу, которая является самым безопасным и комфортным решением для любого дома с выходом на чердачный или мансардный этаж. Лестница с электроприводом раскладывается с помощью электрического привода и собирается аналогичным образом. Для этого достаточно лишь нескольких секунд. Устройство управляется с помощью пульта дистанционного управления. Питается устройство от обычно электрической розетки. Конструкция лестницы дополнительно обрабатывается специальными защитными составами, которые обеспечивают устойчивость в случае пожара на 30 минут.

Электрические чердачные лестницы прекрасно вписываются в многоэтажные частные дома, которые отличаются большими размерами и красотой. Владельцы таких домов всегда очень внимательно относятся к своим удобствам и эстетичности своего жилья. Автоматические лестницы от MINKA удовлетворяют даже самым серьезным требованиями от взыскательных покупателей.

Стандартная комплектация автоматической лестницы от компании MINKA имеет следующие отличительные черты. Для активации лестницы достаточно нажать одну клавишу на пульте дистанционного управления. Для питания устройства необходимо подключение к стандартной электрической розетке в 220 V. В комплектацию входит также люк, оснащенный двойным уплотнением. Конструкция лестницы изготовлена из высококачественной стали. Крышка люка надежно фиксируется с помощью скрытых от глаз петель. Толщина крышки люка составляет 65 мм. Также стандартная комплектация при необходимости может дополнятся особыми опциями. Это термоизоляционный люк, толщина которого составляет 87 мм, эстетичные декоративные планки в 27 мм, защитные лестничные перила.

Компания MINKA выпускает самые качественные, удобные и надежные чердачные лестницы. В процессе производства каждый этап проходит строжайший контроль качества. Автоматические чердачные лестницы от MINKA с электроприводом стали настоящим технологическим прорывом и очередным витком в развитии компании.

11.08.2014 Олег Чехонин
Интервью