Главная - Блоги - Экономика - Бесшовные натяжные потолки

Бесшовные натяжные потолки

Экономика

На сегодняшний день компания «НикоМакс» осуществляет изготовление, продажу и монтаж качественных навесных потолков в столице и Подмосковье. Они считаются явными лидерами на развитом рынке современных натяжных систем. Кроме того, данная компания осуществляет монтаж стеновых и потолочных систем с использованием бесшовных ПВХ и тканевых полотен. Офисы компании есть не только в Москве и области, но и в таких крупных городах как Уфа, Екатеринбург и Саратов. Но и это еще не все. Данная компания производит реализацию отличных натяжных потолков оптом по всей стране. Доставка прилагается.

ООО «НикоМакс» сегодня - это ведущий официальный дилер известнейшей компании Clipso в России. Стоит отметить, что компания Clipso считается признанным мировым лидером в производстве бесшовных тканевых натяжных потолков, которые еще являются и эеологически чистыми.

Всем, кого заинтересовала продукция данной компании, следует позвонить по телефону 88007009388 и оформить заказ. Если есть необходимость, то опытный мастер может выехать к клиенту для замера площади и проведения консультации по выбору и установке натяжных потолков.

Компания «НикоМакс» заметно выделяется среди своих конкурентов так как:

- может предложить огромный выбор материалов;

- оказывает профессиональный сервис;

- дает 10 лет гарантии на всю продукцию и услуги;

- не берет предоплаты;

- предлагает вызвать бесплатного мастера-замерщика;

- в изготовлении натяжных потолков используются только оригинальные высококачественные материалы.

Но компания «НикоМакс» дает не только полную гарантию на отменную установку натяжных потолков, но и может предложить клиенту купить Сертификат дополнительного сервиса.

Лучшие натяжные потолки потолки устанавливают не только в доме или квартире, но и даже в бассейне, офисе, салоне красоты, развлекательном заведении. Такие полотна также подходят и для натягивания на стены, что дает возможность получить абсолютно ровную глянцевую или матовую поверхность. Компания «НикоМакс» может предложить самые лучшие цены на натяжные потолки в столице. Так, например, немецкие бесшовные потолки стоят от 900 рублей за 1 кв.м., а вот французские - от 1300 рублей за 1 кв.м. Если кто-то хочет узнать точную стоимость работ, то он может воспользоваться калькулятором, предложенным на сайте компании. Кроме того, на сайте «НикоМакс» представлен и весь обширный ассортимент натяжных потолков. Здесь клиентам предлагают и стандартную палитру Clipso, и белые бесшовные полотна Clipso, и акустические потолки и многое другое.

25.05.2015 Олег Чехонин
Интервью