Главная - Блоги - Экономика - bezco.ru - лучший портал для поиска жилья в аренду

bezco.ru - лучший портал для поиска жилья в аренду

Экономика

Потребность в съемном жилье может возникнуть в жизни любого человека. Однако самостоятельно решить подобного рода проблему в ряде случаев оказывается крайне сложно. Можно воспользоваться объявлениями в сети интернет, чтобы найти подходящее жилье. Однако чаще всего, в крупных городах невозможно найти вариант от владельца жилья. Вся масса объявлений в сети представляет собой предложения от посредников. Этому есть ряд разумных обоснований. Это особая рыночная ниша, которая приносит весомый доход. Ведь услуги посредников часто обходятся в круглую сумму. Самостоятельный поиск жилья оборачивается для соискателя огромными потерями времени и денег. Многочисленные осмотры квартир, которые изначально не подходят под предъявленные требования, обманы мошенников и очереди у риэлторов, которые организуют аукционы. Наиболее разумно использовать проверенные временем методы поиска жилья, которые заслужили блестящую репутацию и множество благодарных отзывов пользователей. Речь идет о нашем сервисе, который помогает быстро и выгодно найти жилье в Санкт-Петербурге.

Проект стартовал более двух лет назад. Целью создания портала было предложение соискателям достойного жилья в аренду без посредников и дополнительных комиссий. Возможность аренды жилья непосредственно у его владельца всегда была наиболее животрепещущей темой в больших городах. Здесь существует огромное количество подводных камней и сложностей, опасностей и неприятностей. Но избежать всего этого можно с помощью bezco.ru. подать объявление на сайт можно совершенно бесплатно. Искать подходящий вариант среди массы предложений очень удобно с помощью уникальной системы фильтров. Можно искать жилье около определенной станции метро или по определенным улицам. Пользователи могут приобрести подписку на 17 дней, чтобы получать извещения о самых привлекательных предложениях сайта.

Объявления на http://bezco.ru/ публикуют только собственники жилья. Практика показывает, что на сайте нет объявлений от мошенников, информационных и риэлторских агентств. Большая часть предложений дополнены подробными фотографиями, которые позволяют оценить качество предложенного для аренды жилья. Для большей надежности лучше выбирать объявления с фотографиями и отправляться на осмотр. На сайте имеется очень удобная карта, что очень важно в процессе поиска жилья. Предложены различные карты, среди которых имеется народная карта, где отмечены все торговые, образовательные, общественные и социально –значимые объекты.

С помощью сайта bezco.ru и оплаты подписки, стоимость которой составляет всего одну тысячу рублей, можно легко найти подходящее по качеству, расположению и цене жилье всего за пару дней. На сайте bezco.ru предусмотрена работа службы поддержки. Сюда всегда можно позвонить, чтобы узнать об особенностях работы сайта и о самых интересных предложениях. Также менеджеры bezco.ru всегда готовы дать грамотные и компетентные ответы на любые юридические вопросы. Здесь бесплатно можно скачать типовой бланк договора аренды жилья. Его можно распечатать, заполнить на месте и использовать в процесс заключения сделки с собственником.

Таким образом, в современных условиях, когда сложно найти жилье в аренду без посредников и лишних расходов, портал bezco.ru является идеальным решением для соискателей. Проект нуждается в пристальном внимании и помощи, чтобы не останавливаться в своем развитии и продолжать осуществлять помощь людям, нуждающимся в жилье и желающим сдать собственность в аренду. Удобен и полезен портал bezco.ru также и для собственников. Для подачи объявления не нужно тратить деньги, а информация оперативно достигнет целевой аудитории.

09.09.2014 Олег Чехонин
Интервью