Главная - Блоги - Экономика - Брокерская карта компании "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" – универсальный финансовый сервис

Брокерская карта компании "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" – универсальный финансовый сервис

Экономика

Успешная работа на фондовом рынке зависит не только от багажа экономических знаний. Не менее важны такие качества, как внимание и аккуратность, умение держать под контролем целый ряд дополнительных параметров. Например, не забывать следить за состоянием брокерского счета. Согласитесь, не очень приятно прямо перед важной биржевой сделкой обнаружить, что на счете недостаточно денег.

Но если уж такая ситуация возникла, необходимо ее быстро решать. В распоряжении клиентов Инвестиционной компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» на этот случай есть дополнительный сервис. Компания и ЗАО Банк «ЦЕРИХ» полгода назад выпустили инновационный продукт – Брокерскую карту.

Брокерская карта ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» позволяет оперативно переводить деньги между карточным и брокерским счетами. Переведенные средства поступают на брокерский счет всего за 10 минут. За счет этого у Вас есть возможность снизить риски по открытым позициям на бирже. Обратная операция занимает больше времени, но не дольше одного часа. Вы можете распоряжаться своими деньгами так, словно они все время лежат на Вашем карточном счете.

ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и ЗАО Банк «ЦЕРИХ» выпускают Брокерскую карту на базе карт Visa Classic или Visa Gold, и Вы можете использовать ее как обычную дебетовую карту – оплачивать покупки и услуги, пополнять счет, делать денежные переводы… Все эти услуги доступны также в Интернете. Вы можете расплатиться этой картой за границей – конвертация производится по курсу ЦБ РФ плюс 1%. Этот же курс установлен для выдачи наличных в любой валюте, отличной от валюты Вашего карточного счета.

В течение одного дня Вы можете снять с карты 200 тысяч рублей. Возможно, это максимальный лимит выдачи наличных, который предлагают сегодня банки. Ежемесячный же лимит ограничен 1 млн. рублей. За операции с наличными не взимается плата в банкоматах и оперкассах ЗАО Банк «ЦЕРИХ». Если же Вы воспользуетесь банкоматами банков-участников Объединенной расчетной системы, комиссия составит всего 0.5%. К тому же Вы ничего не платите за выпуск и обслуживание Вашей карты.

Сотрудники ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и ЗАО Банк «ЦЕРИХ» постоянно работают над тем, чтобы предложить клиентам новые продукты – многофункциональные, удобные в использовании, экономичные. И Брокерская карта – из их числа! Она подходит для профессиональных трейдеров, поскольку дает дополнительный инструмент контроля за состоянием биржевого счета. С другой стороны, ее возможности полностью соответствуют запросам пользователей банковских карт, включая интернет-банкинг и SMS-информирование.

Брокерская карта ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» представляет собой принципиально новый финансовый продукт, сочетающий удобство с универсальностью!

 

 

19.09.2014 Олег Чехонин
Интервью