Главная - Блоги - Экономика - Быстровозводимые здания от компании "НовоСтрой"

Быстровозводимые здания от компании "НовоСтрой"

Экономика

Быстровозводимые здания и сооружения являются идеальным вариантом в условиях, когда необходимо быстро и экономично возвести промышленные, сельскохозяйственные и иные объекты. Это могут быть торговые или офисные павильоны, спортивные центры и даже коттеджи. Данный тип сооружений обладает рядом бесспорных достоинств. Прежде всего, минимальные сроки строительства. Если металлоконструкции полностью готовы, то для возведения здания потребуется от одного месяца до полугода. Строительство быстровозводимых зданий сегодня является наиболее оптимальным решением с точки зрения затрат. Это более экономичный вариант, чем капитальное строительство из кирпича или бетона. Для строительства быстровозводимых зданий нет необходимости устройства тяжелого фундамента, что существенно снижает затраты на строительство.

Строительством быстровозводимых зданий и сооружений занимается специализированная компания «НовоСтрой». В своей работе компания использует современные легкие металлические конструкции и инновационную технологию строительства, включающую в себя несколько последовательных этапа.

Первым делом, необходимо разработать проект будущего здания из металлоконструкций. Опытные специалисты определяют место для проведения строительства, проводят геодезические и инженерные исследования предложенной заказчиком территории, оценивают планировку участка и определяют предварительный бюджет строительных работ.

После этого начитается процесс изготовления металлический конструкций для будущего здания. Производственные мощности компании «НовоСтрой» дают возможность изготавливать ежемесячно до пятисот тонн металлоконструкций, чего может хватить на строительство зданий площадью до десяти тысяч квадратных метров. Компания «НовоСтрой» имеет полностью оснащенные высокопроизводительные цеха. Здесь применяется самое современное оборудования для резки и перфорации металла, сварки и вальцовки, очистки и дальнейшего окрашивания металлоконструкций.

Когда комплект готов, наступает этап монтажа быстровозводимого здания. Перед этим необходимо провести работы по устройству фундамента. На его основе уже начинается сбор легких металлических конструкций из отдельных элементов. Когда каркас будущего здания готов, его можно обшивать сэндвич панелями. Последним этапом монтажа сооружения является заливка полов и монтаж электропроводки.

Готовые быстровозводимые здания сдаются в эксплуатацию клиенту или его представителям. При это обязательно принимает объект специальная комиссия, в составе которых присутствуют представители государственных органов надзора, заказчик, проектировщик объекта, подрядчик и субподрядчики. По факту сдачи и приема быстровозводимого здания подписывается специальный акт.

26.08.2014 Олег Чехонин
Интервью