Главная - Блоги - Экономика - Частная канализация и компания "Аварийка –РВС"

Частная канализация и компания "Аварийка –РВС"

Экономика

   Однозначно понятно, что частная канализация, предназначенная для постоянного или временного проживания в загородном доме, должна отвечать хотя бы минимальным требованиям. Первое – это обязательное, степень очистки сбрасываемых сточных вод из канализационной системы загородного дома, обязана не превышать правил и санитарных норм с учетом Федерального закона № 52-ФЗ РФ. Второе - не обязательное, но главное – мы все хотим комфортную и безупречную эксплуатацию автономной канализационной системы в частном доме.

  Для постройки частной канализации, сейчас, на данном рынке предлагается огромное и разнообразное количество, как по возможностям, так и по производителям, биологических очистных установок. Все зависит от размера кошелька и Вашего желания. Все будет выглядеть очень эстетично. Частная канализация в Вашем загородном доме ни чем не будет уступать по коммуникабельности городской канализационной сети. Расположение уборной может находиться в самом доме и иметь комфортабельный унитаз со сливным бочком, где будет освещение и комнатный температурный режим.

 За последние 10 лет частная канализация и частный дом стали неразделимой частью. Но не смотря на стремительный прогресс в развитии канализационной инфраструктуры частных домов, всё таки временами могут случаться аварии различного характера. Это может быть засор в канализации, прорыв трубы из-за деформации грунта, где проложены канализационные трубы от дома до стока. Вы всегда можете воспользоваться услугами аварийной службы по устранению подобных случай. 

  Компания «Аварийка –РВС» работающая ни первый год на этом рынке уже давно зарекомендовала себя. Относясь лояльно к любому клиенту, будь это частное лицо или юридическое. Техническое обслуживание канализации в ресторанах и гостиницах, выезд спецтехники в любое время суток для локализации аварии является стандартной ситуацией. Промывка специальным агрегатом, при подаче струи под высоким давлением во время профилактических работ позволяет избежать будущих некомфортных неприятностей. А видео диагностика труб канализации позволяет быстро обнаружить и устранить ту или иную секцию трубопровода не пригодную к эксплуатации. 

  Бригада «Аварийки –РВС»  имеет колоссальный опыт по вывозу ЖБО с подмосковной области. Все работы проводятся с условием санитарных норм и новейших технологий по прочистки канализации, не нанося урон частным владей владельцев частных домов в МО.  

09.06.2015 Олег Чехонин
Интервью