Главная - Блоги - Экономика - Чем богат "Кадровый Арсенал"

Чем богат "Кадровый Арсенал"

Экономика

В настоящее время основным стратегическим ресурсом компаний является квалифицированный персонал. Это залог стабильной и эффективной работы предприятия любой организационно-правовой формы. Дефицит работников высокой квалификации на рынке труда постоянно растет, а это значит, что поиск персонала необходимых кадров все более усложняется. Прежде всего это относится к категории специалистов и топ-менеджменту. Далеко не каждое предприятие имеет в своей структуре мощный отдел персонала, владеющий современными инструментами рекрутинга и хэдхантинга. К тому же для эффективного решения задачи поиска и отбора персонала необходимо иметь обширную базу данных кандидатов.

Агентство «Кадровый Арсенал» располагает всем необходимым, чтобы подобрать персонал самых разных уровней и направлений ― от типовых позиций до СЕО. Профессионализм сотрудников агентства уже подтвержден высокой результативностью работы и отзывами постоянных заказчиков. Клиенты высоко оценивают готовность к диалогу и гибкость ценовой политики «Кадрового Арсенала». При подборе специалисты руководствуются не только конкретными требованиями к квалификации работника, сформулированными заказчиком, но также принимают во внимание отраслевую специализацию, стратегические планы и особенности корпоративной культуры. Кадровому агентству доверяют как небольшие предприятия, так и крупные структуры.

Кроме прямого поиска высококвалифицированного персонала среди менеджеров среднего и высшего звена, пока не занимающихся активным поиском работы, кадровое агентство готово выполнить заказ на полное комплектование штата и разработку полного пакета нормативных документов для структурного подразделения. Клиент также может заказать услугу информационного консультирования по вопросам рынка труда: размеров заработной платы по той или иной вакансии, анализ систем оплаты труда и мотивирования персонала.

12.12.2014 Олег Чехонин
Интервью