Главная - Блоги - Экономика - Чем привлекает "Валента"

Чем привлекает "Валента"

Экономика

Строительная компания с 1995 года занимается проектированием и строительством деревянных домов в столичном регионе «под ключ».

Работа с клиентом начинается с бесплатной консультации, которая проводится в удобное для него время, в том числе с выездом на объект. С момента обращения в компанию до въезда в новый дом проходит всего 4 месяца. В случае просрочки в качестве извинения предоставляется один дополнительный год гарантии.

Клиент может быть уверен в том, что цены, указанные на сайте, полностью соответствуют реальности и не изменятся в процессе строительства ни на копейку. Каждый клиент имеет возможность убедиться, что цены на проектирование ниже среднерыночных почти на 30%. Кроме того, смета на строительство будет составлена бесплатно.

Компания имеет собственную производственную базу и не стремится заработать на материале. Заказчик может предоставить свой материал того же качества, если сможет найти его дешевле.

«Валента» строит дома из клееного бруса влажностью не более 10%; профилированного бруса, прошедшего сушку в камере влажностью 20-22%, а также оцилиндрованного бревна естественной влажности и сухого (влажность 20-22%).

На саму конструкцию заказчику предоставляется трехлетняя гарантия, и он может обратиться за поддержкой в любое время после сдачи объекта.

Основным принципом компании является честность в отношениях с клиентами, свидетельством чего являются многочисленные положительные отзывы.

Строительные бригады, в составе которых работают только граждане России, готовы начать работу в любое время года даже на неэлектрифицированных участках. Новый дом будет сдан точно в срок, а по окончании работ строительная площадка окажется чисто убранной. Владельцу не придется тратить свои деньги на вывоз мусора.

16.09.2014 Олег Чехонин
Интервью