Главная - Блоги - Экономика - Что такое Индекс ТОП-20

Что такое Индекс ТОП-20

Экономика

Форекс ММИС Групп несколько лет подряд изучала статистические данные и сделки топ-трейдеров. После того как все эти полученные данные рейтинга были проанализированы и сведены воедино, было выяснено, что 20 лидеро рынка Форекс в сумме дали положительную прибыль. Конечно, кое-кто из трейдеров этого списка иногда выходил на конец месяца с нулевыми результатами, однако, тем не менее, общие сведения все же показывали успешный уровень их сделок. В результате был создан внутренний дилинговый индекс, который позволил в дальнейшем создать новую программу, касающуюся инвестиций. Новый Индекс топ 20 быстро стал популярным и успешно доказал свою состоятельность.

Чтобы стать успешным, согласно полученным данным, достаточно иметь 100-долларовый депозитный счет в качестве старта. При этом инвестиционная программа оказывается вполне доступной и начинает работать даже у новичков.

С помощью Индекса ТОП-20 инвестор может свести свои финансовые риски к минимуму. Если основная схема действий подразумевает доверительное управление (успешность трейдера тесно связана с прибылью самого инвестора), то новая программа помогает иметь доходы стабильно каждый месяц. К примеру, в прошлом году максимальный уровень прибыли составлял свыше 15%, а минимальный – около 7%. Таким образом, торговля Форекс дает неплохие результаты, о чем и свидетельствует Индекс ТОП-20. а это свидетельствует о том, что инвестиции в программу можно вкладывать без особого риска.

В прошлом году среднемесячный объем прибыли составлял 10,6%, что позволяет прогнозировать все 127% годовых для тех вкладчиков, которых интересует ежемесячная прибыль. Более того – вы можете вложить эти проценты в свой капитал на дальнейший его рост и при этом рассчитывать на 250% годовых в будущем. Человек, открывший депозитный счет в 2013 году всего со 100 долларами, уже к февралю 2014 года смог увидеть вместо этой сотни целых 372 доллара на своем балансе. Программа, представленная ММСИС Гроуп, является на сегдняшний день одной из самых работающих и стабильных предложений Форекс, что не замедлили отметить многочисленные игроки. Кстати, такого же мнения придерживаются и эксперты, публикующие свои статьи в серьезных изданиях. За разработку и внедрение этой программы брокер получил звание «Компания года», поскольку вклад его в развитие Форекс был признан официально.

15.07.2014 Олег Чехонин
Интервью