Главная - Блоги - Экономика - Что такое Инконель

Что такое Инконель

Экономика

Инконель является на сегодняшний день инновационным строительным материалом, который пользуется востребованностью во многих работах. Достоинств у него хватает, и стоит присмотреться к ним более пристально.

Инконель 601 INCONEL 601 достаточно устойчив к высоким температурам и не подвержен проявлениям коррозии. К тому же, у него велик запас прочности, и способ холодной деформации позволяет качественно формовать этот материал. Кроме того, Инконель легко поддается закалке. Благодаря своим свойствам, этот материал может применяться в качестве подкладки для печных компонентов и исключительно подходит для промышленной термообработки. Используется он и для тепловой обработки лотков и корзин.

Материал полностью соответствует всем нормам ГОСТ, и они же регламентируют процесс его производства. Для того чтобы 601 оказался качественным, он должен находиться в полном соответствии с нормативами по соотношению его составляющих. Именно такое строгое соблюдение норм влияют на свойства самого сплава.

Этот материал выпускается в форме листов, толщина которых может доходить до 3 мм. Кроме того, Инконель может быть представлен и в рулонах широкого формата, причем ширина полосы такого рулона составляет до 610 мм. Инконель может представлять собой пластины с толщиной до 75 мм. Компания изготавливает и круги из этого уникально материала диаметром до 230 мм. Если заказчику требуется другой диаметр, компания всегда готова рассмотреть его пожелания.

Трубная продукция может быть шовной и бесшовной разных диаметров. На сегодняшний день предприятие способно предложить заказчикам самый широкий спектр своей продукции.

Под термином Инконель подразумеваются различные сплавы, содержание никеля в которых достаточно высоко. Этот материал может успешно использоваться даже в суровых условиях.

ООО "Ауремо"

+7(812)680-16-77 Санкт-Петербург

+38(044)392-21-55 Киев

www.auremo.org

на правах рекламы

20.03.2015 Олег Чехонин
Интервью