Главная - Блоги - Экономика - Что такое качественная лестница

Что такое качественная лестница

Экономика

Внутренние лестницы из древесины от компании PROFI&HOBBY всегда отличаются безукоризненным уровнем качества. Производитель может предложить потребителям не менее 150 разнообразных модификаций лестниц. Таким образом, вы сможете без труда выбрать ту лестницу, которая окажется идеально вписанной в ваш интерьер, а изготовление деревянных лестниц не заставить Вас долго ждать.

Лестница, ведущая на второй этаж загородного дома, может быть любой по стилевому исполнению. Компания, благодаря своим разработкам и высоким производственным технологиям, может обеспечить потребителя лестницами любой конфигурации, которые могут быть установлены в домах даже необычной планировки. Сырье высокого качества и новые методы работы позволяют снизить себестоимость создания таких лестниц.

Компания производит лестницы для дачи, дома или коттеджа с соблюдением всех требований комфорта и безопасности. Древесина для изготовления таких лестниц используется из массива ясеня, лиственницы, дуба, бука. Можно встретить здесь и термодревесину. Сборка этих лестниц напоминает технологию изделий IKEA – такие лестницы монтируются достаточно просто, поэтому помощь специалистов здесь не требуется.

Покупатели могут приобрести лестницы для второго этажа в московском фирменном магазине «Строймарт». Здесь есть выставочный зал, где вы всегда можете лично увидеть любое изделие. Склад компании вмещает свыше 700 модификаций деревянных лестниц, уже упакованных и готовых к перевозке.

Компания «Город мастеров» сегодня входит в число лидеров на отечественном рынке по производству лестниц из древесины и прочих изделий для ремонта и строительства. Удивительное качество продукции обеспечивается использованием новейшего оборудования от европейских производителей. Поэтому компания способна создавать уникальные изделия, где ручной труд человека практически не используется. В год компания выпускает свыше 3500 лестниц.

20.11.2014 Олег Чехонин
Интервью