Главная - Блоги - Экономика - Что такое паркетная доска Polarwood

Что такое паркетная доска Polarwood

Экономика

Паркет является одним из самых элитных видов напольного покрытия. Где сегодня можно приобрести паркетную доску недосягаемого качества и при этом по вполне приемлемой стоимости? Такой материал на российском рынке присутствует – это продукция компании Polarwood, выпускающей паркетную доску.

Компания Polarwood располагается на территории России, и сырьем для производства становится древесина из нашей страны. Но если вы думаете, что слово «российский» является синонимом «некачественный», то вы очень далеки от истины. Дело в том, что капитал компании – финский, да и все руководство – тоже финны. А поскольку представители этой страны отлично разбираются в понятиях качества, то можно не беспокоиться – паркетная доска выше всяких похвал!

Стоит учесть, что компания Polarwood принадлежит знаменитой марке Karelia-Upofloor из Финляндии. Этот бренд широко известен в Европе и может гордиться своим авторитетом. Он оказал влияние и на развитие Polarwood, которая сегодня набирает обороты как заслуживающий доверия производитель паркетной доски.

У компании Поларвуд сегодня есть одно из важнейших преимуществ перед конкурентами – российская древесина здесь обрабатывается с превосходным уровнем качества. Таким образом, обе стороны получили возможность удовлетворить потребности – компания зарекомендовала себя перед российскими потребителями, а сами заказчики смогли по достоинству оценить качество паркетной доски бренда Polarwood.

Стоимость этого материала относится к разряду демократичных. Паркетная доска Polarwood представляет собой композитный материал, составленный из трех компонентов – это подложка, основная часть и покрытие. Для обработки и создания этих компонентов используются береза, хвойные породы древесины, а также дуб.

12.05.2015 Олег Чехонин
Интервью