Главная - Блоги - Экономика - Что такое школа Games Workshop

Что такое школа Games Workshop

Экономика

Менеджмент может оказаться неэффективным, и происходит это во многом из-за того, что персонал компании неправильно понимает свои задачи и не может их осуществить. Чтобы ваш бизнес процветал, вы можете воспользоваться услугами школы менеджмента Games Workshop.

Компания предлагает групповое обучение, поэтому оптимальная польза от учебного процесса заключается не столько в получении теоретических познаний, сколько в тех навыках, которые учащиеся получают на практических занятиях. Для того чтобы слушатели как можно быстрее овладели всеми секретами менеджмента, им приходится понимать, что только командная работа приведет к оптимальному результату.

Форма, в которой усваивается материал, оказывается динамической, а в процессе участвуют как слушатели курса, так и сам тренер. На занятиях все участники разыгрывают отдельные сценки и примеряют на себя различные роли, в каждой из которых можно узнать самого себя. Что касается тренерского состава, то в их задачу входит качественное обучение слушателей – каждый участник должен повысить свой профессиональный уровень.

Можно сказать, что результаты учебного процесса во многом зависят именно от того, насколько активной окажется вся команда участников. А сами игроки начинают понимать, что каждый из них является важным звеном в работе команды и может стать еще лучше и узнать еще больше, чем до обучения. Ведь с помощью тренера участник снимает свои внутренние комплексы, которые тормозят как работу отдельного человека, так и всего коллектива. И командная деятельность становится гораздо эффективнее.

Тренинги Games Воркшоп дают свои результаты не мгновенно, а спустя небольшой промежуток времени в процессе учебы. Поэтому Games Workshop можно назвать в числе прогрессивных методов обучения.

27.12.2014 Олег Чехонин
Интервью