Главная - Блоги - Экономика - Демонтаж металлоконструкций в СПб

Демонтаж металлоконструкций в СПб

Экономика

Насущная необходимость

Любое жилое, административное и производственное здание рано или поздно приходит в негодность и требует демонтажа. Подчас разрушение здания необходимо для очистки территории под будущую застройку. В современном цивилизованном обществе огромное значение уделяется респектабельности и эстетичности внешнего вида городов.

Старые, ветхие здания не вписываются в общий архитектурный ансамбль и «уродуют» улицы городов. Но при сносе здания остается множество труд, перекрытий, уголков, швеллеров из черного металла. Их можно продать в пункт приема металлолома по вполне приличной цене, так как металл может подвергаться неоднократной переплавке, что не только не портит, но и улучшает его качество. Демонтаж металлоконструкций в СПб проводится силами строительных компаний и компании по приему и переработке металлолома.

Услуги компании по приему металлолома в СПб

Высококвалифицированные специалисты компании имеют все необходимое оборудование для:

  • резки,
  • прессовки,
  • переработки,
  • демонтажа,
  • самовывоза металлолома.

Они быстро и качественно разберут металлоконструкцию, расфасуют и вывезут ее, что значительно облегчает деятельность строительных компаний. Демонтаж металлоконструкций проводится максимально быстро и качественно. Благодаря наличию необходимого оборудования и опыту работников. Компания производит самовывоз металлолома из любого района города.

Вторичная обработка металла

Пункт приема металлолома в СПб производит сортировку металла на цветные и черный, что дает возможность отправлять заготовленный металлолом на специализированные заводы по переработке. Чугун и сталь отправляют в металлургические предприятия, где в доменных печах их подвергают повторной переплавке с добавлением кислорода, что значительно укрепляет атомную структуру сплава. Полученная сталь выливается в листовой, формовой, трубный, швеллерный, арматурный и другие виды металлопроката. А затем, широко используется во всех отраслях промышленности, производства и народного хозяйства.

Пункт приема обеспечивает сталелитейные предприятия сырьем. Лом принимается по сравнительно высоким ценам, которые вполне устраивают потребителей. Преимущества сдачи металлолома в пункт приема неоценимы и неоспоримы, особенно учитывая вероятную захламленность города ржавеющим металлическим ломом. Стоимость металлического лома, выплачиваемая пунктом приема в СПб, зависит от вида металла (цветные металлы ценятся гораздо выше, чем черные).

 

15.09.2014 Олег Чехонин
Интервью