Главная - Блоги - Экономика - Деятельность компании "КР Пропертиз"

Деятельность компании "КР Пропертиз"

Экономика

Все люди, которые ценят комфорт и удобство в жизни, очень много внимания уделяет подбору недвижимости для проживания в городе. Все чаще желающие обзавестись комфортабельным жильем в столице останавливают свой выбор на пентхаусах. Пентхаусы являются объединением сразу всех преимуществ и достоинств элитного жилья. Данное направление на рынке недвижимости еще относительно молодо. Его формирование и развития началось именно с появлением пентхаусов в Москве. Стоит элитная недвижимость в москве достаточно дорого, поэтому не считается общедоступным решением. Однако наличие определенных достоинств и преимуществ делает пентхаусы крайне популярными и востребованными среди обеспеченных и успешных людей. Пентхаус по своему строению является объединением городской квартиры и загородного дома. Приобретение пентхауса в столице делает его обладателя владельцем превосходной недвижимости с потрясающими видами на город из окна. Также пентхаус может иметь открытую террасу, где можно отдыхать или встречать гостей. Обычно пентхаусы в столице отличаются очень большими площадями, что дает возможность полностью развернуться дизайнерской мысли. Здесь можно купить пентхаус в москве и создать предельно комфортабельные условия для проживания семьи.

Компания «КР Пропертиз» является наиболее крупным и успешным девелопером в столице. Сфера деятельности компании включает в себя проектирование, строительство, девелопмент, реконструкцию и управление зданиями и сооружениями различного предназначения. Это и офисные центры, торговые площади, склады и жилая недвижимость. Компания «КР Пропертиз» управляет боле полумиллионом квадратных метров недвижимости различного класса. Создана компания в 2000 году для управления группой объектов недвижимости в рамках столицы. Компания занимается обустройством и развитием крупных площадей в Москве, чтобы максимально полно удовлетворить пожелания и потребности своих клиентов, среди которых есть покупатели недвижимости и арендаторы.

Помимо строительства новых зданий и кварталов компания «КР Пропертиз» успешно реконструирует старые сооружения, даря им новую жизнь и украшая улицы Москвы. Так в рамках реконструкции компания предложила клиентам уникальные апартаменты в стиле loft. Они заняли бывшие промышленные и административные здания. Благодаря деятельности компании «КР Пропертиз» люди смогли поселиться в неповторимых апартаментах, расположенных в историческом здании. Здесь кирпичные стены, потолки небывалой высоты и огромные по меркам жилой недвижимости окна. Среди направлений деятельности компании также набирает обороты сфера складских площадей индивидуального хранения Citi-Box.

20.12.2013 Олег Чехонин
Интервью