Главная - Блоги - Экономика - Деятельность компании "Обогрев-Люкс"

Деятельность компании "Обогрев-Люкс"

Экономика

ООО «Обогрев-Люскс» известна в роли надежной, успешной и ответственной компании на рынке северо-западной части России. Данная компания ведет успешную и активную деятельность в сфере профессионального проектирования и установки уникальных систем антиобледенения с применением нагревательного кабельного оборудования. Также область деятельности ООО «Обогрев-Люкс» распространяется на монтаж обогрева кабельного типа и электрических сетей.

С помощью компании «Обогрев-Люкс» клиенты, а также серьезные партнеры всегда могут легко решить любую проблему обогрева открытых площадок, накопительных емкостей и резервуаров, системы водостока, трубопроводов и кровли.

Также ООО "Обогрев-Люкс" ведет продажу нагревательных кабелей разного типа и систем обогрева саморегулирующего типа, а также там можно найти греющий кабель. При этом продажи оборудования ведутся оптовым и розничным покупателям. Ассортимент предложенных изделий содержит в себе также кабельные системы теплого пола, радиаторы, конвекторы, тепловые завесы, ИК-обогреватели, щитовое оборудование, полотенцесушители, подводки, фитинги и многие другие приспособления.

Компания «Обогрев-Люкс» гарантирует своим потенциальным и постоянным покупателям, а также надежным партнерам самую гибкие и доступные цены на рынке, обмен и возврат продукции, которая не удовлетворяет потребностей покупателя. Поставляемый товар отличается великолепным качеством. Доставка заказов и нагревательного оборудования клиентам и партнерам выполняется предельно оперативно и бесплатно силами ООО «Обогрев-Люкс». Для большей выгоды, комфорта и удобства клиентов компании также предусмотрена удобная система рассрочки оплаты и отсрочки платежа.

21.08.2015 Олег Чехонин
Интервью