Главная - Блоги - Экономика - Дома эконом-класса из бруса

Дома эконом-класса из бруса

Экономика Если вы решили построить недорогое и эстетичное жилье, можно выбрать отличный вариант - дом из бруса. Такое сооружение удовлетворит требованиям любого клиента. Специалисты также предоставят квалифицированные консультации и разъяснят основные моменты, которые следует учитывать при оформлении заказа.

Строительство дома эконом-класса

Несмотря на то, что дома эконом-класса имеют небольшую площадь и довольно компактны, это жилье полностью соответствует нормам для комфортного проживания.

Среди различных проектов можно выбрать дом необходимой площади с современной планировкой помещений. В общую смету строительства входят расходы по стоимости закладки фундамента, цена материалов и оплата услуг мастеров.

В работе применяется обычный и высушенный брус, а также профилированные материалы естественной влажности. Качественную продукцию изготавливают из различных пород дерева (из сосны, лиственницы, ели).

Надежность и долговечность строений зависит от качества работ и выдержки сроков, необходимых для усадки дома. Обычно это время составляет около года, после чего можно приступать к отделке. Впоследствии деревянные дома можно расширять и достраивать.

Отличительные характеристики и преимущества дома эконом-класса

Брус – натуральный природный материал. Строительную продукцию отличает стабильный баланс влажности, микроклимат и здоровые условия для проживания. Надежные дома под ключ эконом-класса прослужат долгие годы, сохранят все эксплуатационные характеристики и эстетичный внешний вид.

При выполнении работ неукоснительно соблюдаются все технологические особенности. Отличительные свойства:

- применение экологически чистого материала,

- высокий уровень жесткости конструкции,

- отличный фасад,

- хорошая циркуляция воздуха в помещении при сохранении теплоизоляционных качеств,

- доступная стоимость.

Для надежности в эконом-домах проводят тепло- и гидроизоляцию, угловые соединения укрепляют, а швы дополнительно заделывают. Строения не подвержены поражению грибком и плесенью, устойчивы к воздействию влаги, а пропитка смолой благотворно влияет на здоровье человека.

Применение натурального сырья обеспечивает отличный вид сооружениям, им не нужна дополнительная отделка.

Где можно построить дома эконом-класса?

Комфортные дома эконом-класса можно возводить в городе и на загородных участках. Строения эконом класса востребованы, так как потребители могут сократить расходы на площади фундамента, упрощении планировки с сохранением функциональных качеств для проживания.
10.09.2015 Олег Чехонин
Интервью