Главная - Блоги - Экономика - Доставка груза в Крым

Доставка груза в Крым

Экономика

Компания Русский Экспедитор занимается грузоперевозками по маршруту Москва-Крым. Каждый клиент компании может быть на все 100% уверен, что груз будет доставлен в целости и сохранности в указанное место. Компания Русский Экспедитор имеет в собственности весьма солидный автопарк, который представлен грузовиками самых разных уровней грузоподъемности и объемов. Легко и быстро груз из Москвы в Крым доставят малотоннажные Бычки, Газели или Портеры. Среднетоннажными автомобилями считаются МАНы и Мерседесы, а вот к крупнотоннажным относятся Рено, Скании, Вольво. Компания Русский Экспедитор может перевезти по направлению Москва - Крым и продукты питания, и химическую продукцию, и оборудование, и строительные материалы. В самый короткий срок груз будет доставлен в Крым.

Перевозки Москва Крым осуществляются только самыми опытными и проверенными водителями, которые с легкостью управляют современными грузовыми машинами. Все это гарантирует максимальную безопасность такой сложной и дальне грузоперевозки. На все автомобили компании Русский Экспедитор установлены GPS-трекеры. Они дают прекрасную возможность контролировать местонахождение грузовой машины в онлайн режиме. Кроме того, максимальная защита груза обеспечивается такой полезной функцией как страхование. Итоговая стоимость страхования напрямую зависит от стоимости груза и составляет всего лишь 0,15%.

Компания Русский Экспедитор осуществляет доставку грузов по направлению Москва - Крым несколькими маршрутами. Расстояние между этими городами зависит, обычно, от какого-то конкретного города, куда требуется доставить груз. Кроме того, расстояние зависит и от маршрута перевозки продуктов питания. Проехать в Крым можно двумя разными путями: по территории России или по территории Украины. Через территорию последней проходит самая прямая дорога. Таким образом, расстояние до Симферополя составит всего лишь 1400 километров. Но на данный момент путь через Украину является не самым удобным и безопасным, так как введено множество таможенных процедур. Сегодня многие предпочитают добираться до полуострова по территории России. Из столицы грузовые автомобили выезжают по трассе М4 «Дон». По этой трассе они преодолевают расстояние в 1600 километров до поселка Чушка, расположенного в Темрюкском районе Краснодарского края. Оттуда, а именно из порта «Кавказ», машина с грузом с помощью парома добирается до известного крымского порта Керчи. На пароме грузовик преодолевает расстояние примерно в пять километров.

26.12.2014 Олег Чехонин
Интервью