Главная - Блоги - Экономика - Достоинства системы РусЭксп для фасадов

Достоинства системы РусЭксп для фасадов

Экономика

Для того чтобы качественно смонтировать каменные плиты и агломерат с толщиной, доходящей до 40 мм при размерах 300-1200 мм, рационально использовать РусЭксп – навесную систему для фасадов. Если фасад построен из естественного камня, можно применять подсистему РусЭксп, которая создается либо из окрашенной оцинкованной, либо из нержавеющей стали.

Любая РусЭксп-подсистема обладает повышенной прочностью и может использоваться в любых погодных условиях. Она невосприимчива ни к повышенной влажности, ни к землетрясению, ни к морозам, ни к порывистым ветрам. Технические исследования эти утверждения полностью подтвердили.

При этом стоимость фасадной конструкции РусЭксп тесно связана с множеством различных факторов. Поэтому в каждом случае цена рассчитывается отдельно.

Вентилируемые фасады из камня сегодня не могут обойтись без системы РусЭксп. В чем же заключаются ее преимущества? Прежде всего, она имеет точно спланированную конструкцию. Если вам нужно вынести облицовку на некоторое удаление от стены (до 450 мм, то в этом случае помогут кронштейны с регулировкой. Стоит отметить, что направляющие достигают в длину 300-600 мм, а значит, отходы строительного материала будут ощутимо снижены.

В системе РусЭксп предусмотрены прокладки с термоизоляцией, что позволяет снизить теплопроводимость. Нагрузка будет распределена равномерно с помощью специальных шайб. Все детали вентилируемого фасада можно прочно закрепить посредством саморезов, заклепок и дюбелей. Поскольку плиты из камня могут различаться, в системе предусмотрены кляммерные профили.

Каким же образом крепится камень на фасады РусЭксп вентилируемого типа? Для этого используются особые элементы крепления, применение которых зависит от размеров и массы облицовки. Использование различных кляммеров позволяет закрепить плиту по всем уголкам и пропилах на торцах.

Учитывайте важный момент – каменные плиты могут быть разной толщины, причем она способна меняться до 2 мм в ту или иную сторону. Поэтому столь важно осуществлять торцевые пропилы – это поможет сделать фасадную поверхность гладкой. Сотрудники компании умеют качественно обработать плиты, используемые для вентилируемых фасадов. Сроки выполнения заказов – минимальные, что во многом обеспечивается использованием самого новейшего оборудования.

Зайдите на сайт компании и ознакомьтесь с альбомом технических решений, где представлены различные вариации креплений. Это поможет вам определиться с выбором. Также там можно выбрать керамогранит для пола на кухню.

13.08.2014 Олег Чехонин
Интервью