Главная - Блоги - Экономика - Душевое сантехническое оборудование Hansgrohe

Душевое сантехническое оборудование Hansgrohe

Экономика

Душевая система Hansgrohe является лидером на рынке сантехнического оборудования. С помощью душевых систем Hansgrohe можно оборудовать ванную комнату таким образом, чтобы она дарила максимум наслаждения, бодрости и комфорта. Среди оборудования душевой системы Hansgrohe следует выделить ручной верхний душ, который удобно крепится на вертикальной штанге. Также душ hansgrohe может крепиться к поверхности стены или на опорную штангу с помощью металлического держателя. Душевые системы Hansgrohe оборудуются термостатом, запорным устройством для верхнего и ручного душа.

Душевая система Hansgrohe включает в себя все необходимые элементы, что исключает необходимость приобретения дополнительного сантехнического оборудования. Система отличается функциональностью, эргономичностью. Это обеспечивает незаменимость душевой системы Hansgrohe для любого человека, который ценит водные процедуры.

Панели для душа Hansgrohe также находятся на пике популярности. Разница между двумя этими душевыми устройствами состоит в том, что вместо держателя для душа используется специальная панель из металла, которая полностью скрывает все механизмы системы при установке.

Ассортимент продукции Hansgrohe включает в себя также множество других специальных устройств для душа, форсунки, шланги и многое другое.

В современных домах душевые кабины представляют собой не только устройства для принятия душа и иных водных процедур. Они выполняют не только практические функции. Большое значение имеет их способность подчеркивать дизайн помещения ванной комнаты. Душевые кабины, представленные на современном рынке сантехнического оборудования, способны поддержать интерьер, выполненный в любом стиле. Именно поэтому приобретение душевого оборудования сводится к поиску подходящей модели, которая будет комфортна и функциональна в применении, а также гармонично впишется в интерьер помещения.

Компания Hansgrohe hansgrohe77.ru успешно работает на рынке высококачественного сантехнического оборудования уже более ста лет. Предприятие было организовано Хансом Гроэ, который был суконщиком и проживал в городе Шильтах. В процессе роста и развития компании постоянно выполнялось объединение вековых традиций и современных инновационных технологий. Это обеспечивает исключительный комфорт при использовании сантехнического оборудования Hansgrohe в ванной комнате или на кухне. Сегодня компания Hansgrohe выпускает оборудование Hansgrohe, Axor, Pharo-wellness. Данные торговые марки известны в всем мире. Ассортимент сантехнического оборудования Hansgrohe включает в себя душевые и паровые кабины, гидромассажные ванны, системы слива, смесители и эксклюзивные аксессуары для кухни и ванной комнаты.

13.08.2014 Олег Чехонин
Интервью