Главная - Блоги - Экономика - Двухъярусная кровать от компании "ТриЯ"

Двухъярусная кровать от компании "ТриЯ"

Экономика

Вы даже не представляете, чем может быть для маленького ребенка двухъярусная кровать. Это не только его личный детский мир, но и самый настоящий небольшой домик. Приобрести такое изделие также будет полезно и родителям, так как оно позволит немного освободить место для активного отдыха и правильно организовать свое жизненное пространство. Кровати, которые сложены из двух этажей, сегодня стали довольно таки популярными, а их производители предоставляют потенциальному покупателю широкий ассортимент при принятии решения купить двухъярусную кровать. Чем же надо руководствоваться при выборе такой кровати? Прежде всего, надо учитывать возраст ребенка. Вот, например, для детей от пяти и до восьми лет лучше подойдет модель, имеющая удобную лесенку и бортики по бокам. Высота первого этажа кровати должна быть такой, чтобы там спокойно мог сидеть взрослый человек. Не менее важными факторами при выборе являются прочность и надежность, так как, согласитесь, кровать потребуется далеко не на один год. Приобретая ее, непременно обратите внимание на фурнитуру, из которой она произведена, потому что она должна быть безопасной с точки зрения экологии, а конструкция – стойкой.

В Санкт-Петербурге производством таких изделий занимается мебельная фабрика «ТриЯ», продавая такие кровати по довольно таки доступным ценам, которые указаны у них на офсайте. Также вы можете купить мебель в интернет магазине компании. Она предлагает своему покупателю модели самых разных стилей, что позволяет подобрать, собственно, то изделие, которое подойдет к интерьеру детской комнаты и обязательно вашему малышу придется по вкусу. Детская мебель от «ТриЯ» делается исключительно из экологических материалов, и идет в комплекте с качественным матрасом, что вместе гарантирует малышу здоровый полноценный сон и правильную осанку. Двухъярусные кровати имеют большую функциональность, а верхний их этаж обладает специальным ограждением. Входят в их структуру также выдвижные полки, ящики и шкафчик. Некоторые модели также включают в себя письменные столы.

«ТриЯ» была создана больше пятидесяти лет назад как обычная лесоперевалочная база. С годами она превратилась в мощного российского производителя корпусной мебели. Сейчас компания обладает личным предприятием по лесозаготовке, которое поставляет ей качественное сырьё. Кстати говоря, вместо уже срезанных деревьев высаживают новые, ради возобновления лесных ресурсов. Также есть предприятие по изготовке мебельных изделий первосортного качества, которое находится в городе Кисловодск.

17.09.2013 Олег Чехонин
Интервью