Главная - Блоги - Экономика - С "Альянс-Финанс" в СРО Крыма

С "Альянс-Финанс" в СРО Крыма

Экономика

После того как Республика Крым стала субъектом Российской Федерации, на ее территории начали действовать положения российского законодательства, в том числе относящиеся к строительной сфере. Для того чтобы вести связанную со строительством деятельность, необходимо иметь допуск СРО - саморегулируемой организации, которая выполняет функции, аналогичные государственному лицензированию. Членство в СРО предполагает прозрачность и открытость работы организации, неукоснительное соблюдение законодательных норм. Это позволяет избежать излишних претензий со стороны надзорных органов, а следовательно, и финансовых потерь, связанных с решением подобных проблем.

 

Вам необходимо в СРО Крыма? Обращайтесь! Вступление в СРО необходимо не только строительным компаниям, но фирмам, осуществляющим проектную и изыскательскую деятельность. Процесс оформления допуска к этим видам работ сложный и запутанный. У тех, кто ранее не занимался оформлением подобных документов, он займет немало времени, за которое можно было бы возвести уже не один объект. Нужно провести подробный анализ квалификации сотрудников на предмет наличия профильной профессиональной подготовки и необходимого опыта и подтвердить заявленные сведения документально. Как и во всех непрофильных занятиях, в таком случае лучше препоручить эти заботы специалистам.

Вступить в СРО Крыма, который соседствует с Южным федеральным округом, и оформить допуск поможет компания «АЛЬЯНС-ФИНАНС». Ее услугами воспользовались уже 535 фирм. На получение допуска, чтобы вступить в СРО, проектной организации потребуется не больше недели с момента предоставления указанных в перечне документов и оплаты взносов. Размер единоразового взноса в компенсационный фонд составляет 150 тыс. рублей. При отсутствии всей суммы может быть предоставлена беспроцентная рассрочка на 1 год, достаточно внести 30 тыс. рублей. Юридическое сопровождение «АЛЬЯНС-ФИНАНС» предоставляет бесплатно.

18.03.2015 Олег Чехонин
Интервью