Главная - Блоги - Экономика - Электростанции и генераторы от ЗАО "Альтернатива".

Электростанции и генераторы от ЗАО "Альтернатива".

Экономика

В основе деятельности закрытого акционерного общества «Альтернатива» лежит продажа электростанций, которые функционируют на дизельном топливе. Свою деятельность компания осуществляет как в Москве, так и в других городах Российской Федерации, а также в некоторых зарубежных странах. Помимо продажи, компания может предложить своим клиентам аренду дизельных генераторов, а также услуги по их ремонту или сервисному обслуживанию. Здесь вы можете приобрести именно тот генератор, в мощности которого вы нуждаетесь. Это могут быть и генераторы малой мощности, и генераторы, которые применяют в серьезной промышленности. Благодаря тому, что компания «Альтернатива» занимается исключительно реализацией генераторов разных мощностей, а в компании работают только самые высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт в своем деле, каждый клиент в ста процентах случаев остается доволен своим приобретением и приходит в компанию вновь и вновь. Занимаясь исключительно электростанциями и генераторами, компания предлагает своим клиентам очень большой их выбор.

Основными преимуществами компании «Альтернатива» перед компаниями-конкурентами являются такие факторы как, например, широкий ассортимент продукции. Это стало возможным благодаря тому, что компания заключила большое количество партнерских договоров и соглашений с фирмами, занимающими ведущее положение в этой отрасли. Теперь клиент может выбирать необходимое ему оборудование из более чем 500 вариантов. Компания представляет продукцию под такими брендами как CLine Power Systems, AKSA Power Generation, Altegro и некоторые другие.

Еще одно преимущество заключается в том, что генераторы, работающие на дизеле, всегда есть в наличии. Склад компании расположен в Московской области, и именно оттуда продукция своевременно поставляется в продажу. Кроме дизельных генераторов малых мощностей и, наоборот, генераторов промышленного класса, в компании «Альтернатива» есть возможность приобрести генераторы, которые работают совершенно бесшумно. Еще один плюс – низкая стоимость электростанций такого вида. Такие доступные цены на продукцию обусловлены тем фактом, что компания осуществляет тесное сотрудничество с фирмами, занимающимися производством электроэнергии. Сотрудничество осуществляется напрямую, а это говорит о том, что нет необходимости тратиться на посредников.

16.12.2013 Олег Чехонин
Интервью