Главная - Блоги - Экономика - Электротехническая продукция Сарапульского завода

Электротехническая продукция Сарапульского завода

Экономика

Сарапульский электрогенераторный завод является одним из предприятий электротехнической промышленности, который нацелен на производство авиационного электрооборудования широкой номенклатуры. К ней относятся авиационные генераторы, системы защиты и управления электрическими бортовыми сетями, светотехника для многих моделей отечественных самолетов и вертолетов.

 

Наличие солидной производственной базы и квалифицированного персонала позволило ОАО "СЭГЗ" наладить выпуск широкой номенклатуры продукции гражданского назначения. К ним относятся электротележки, электродвигатели для погрузчиков и тележек, взрывозащищенные асинхронные электродвигатели, лифтовое оборудование, тестомесильные машины, а также различное электрооборудование для автомобилей.

 

электродвигательПроизводимые электродвигатели постоянного тока используются в качестве тяговых для погрузчиков и тележек, а также для различных подъемных механизмов. Тяговые двигатели также используются для перемещения самоходных трапов при обслуживании самолетов. Производимая продукция устанавливается как на тележки собственного изготовления, так и на все типы тележек и погрузчиков, находящихся в эксплуатации на российских предприятиях.

 

Собственные разработки отличаются хорошими характеристиками, высоким качеством, ударопрочностью и сниженным весом по сравнению с аналогами. В свое время двигатели, произведенные на СЭГЗ, заменили устаревшие агрегаты на погрузчиках известного болгарского производителя "Балканкар".

 

тестомесСерьезным вкладом в гражданскую продукцию стали разработанные и производимые тестомесильные машины, которые значительно повышают производительность труда в хлебопекарской промышленности. Сегодня на предприятии можно купить тестомес с отличными характеристиками по демократической цене. Для этого достаточно выйти на связь с менеджерами или посетить портал завода.

 

Несмотря на основное направление на обеспечение изделиями авиационной промышленности, на предприятии достаточное внимание уделяется гражданскому сектору. А высокий уровень конструкторских разработок и жесткая технологическая дисциплина позволяет производить гражданскую продукцию высокого качества, не уступающую по характеристикам и долговечности зарубежным аналогам. Сарапульский электрогенераторный завод готов поставлять любую гражданскую продукцию всем заинтересованным партнерам.

 

 

Поисковое продвижение сайта.

18.03.2015 Олег Чехонин
Интервью