Главная - Блоги - Экономика - Эргономичный дом из SIP панелей

Эргономичный дом из SIP панелей

Экономика

Компания «Экодомстрой» специализируется на возведении отличных домов из sip панелей. Компания отличается от прочих своих конкурентов тем, что при строительстве сип домов использует только самые лучшие, высококачественные материалы. Также осуществляется возведение домов «под ключ», которое подразумевает превосходную чистовую отделку и инженерку. Однако, стоимость услуг компании «Экодомстрой» довольно высока, так как деятельность осуществляется с клиентами из бизнес сегмента и премиум сегмента. Сегодня широко востребованы услуги компании по строительству первоклассных малоэтажных домов. Все дома очень быстро возводятся благодаря использованию новейших технологий, которые базируются на применении небезызвестных sip-панелей. Эти панели являются одной из разновидностей сверхпрочных теплоизоляционных панелей. Такого рода панели делают из пенополистирола и ориентировочно-стружечной плиты. Кроме того, компания «Экодомстрой» осуществляет строительство малоэтажных жилых объектов в строжайшем соответствии с установленными стандартами и нормами, которые предъявляются сегодня к жилым объектам.

На отечественном рынке компания ecodom.su работает уже не один год и предлагает первоклассные услуги по оперативному строительству домов. Так, например, приблизительно за 3-4 недели усилиями работников компании будет возведен закрытый тепловой контур малоэтажного дома примерной площадью в 150 кв. метров. Стоит отметить, что из этих вышеуказанных недель половина приходится на строительство коробки. А затем еще немного времени будет затрачено на наружную и внутреннюю отделку, после чего дом уже становится пригодным для постоянного, комфортного проживания. Отмечено, что для постройки точно такого же здания, но уже из других материалов, например, из кирпича, может понадобиться целый год.

Компания «Экодомстрой» по такой технологии возводит дома нескольких типов:

- мини-гостиницы,

- отличные базы отдыха,

- жилые быстровозводимые дома, которые могут быть и многоквартирными.

Обычно дома, построенные из сип панелей, идеально подходят для возведения коттеджных поселков. Все дома, возводимые компанией «Экодомстрой» являются энергоэффективными. Почему это так важно? Все просто. Для России остро важна проблема отопления, а точнее поддержание оптимального климата во всем помещениях дома. Ведь для страны характерна крайне суровая, холодная зима, поэтому люди так ценят тепло и уют.

17.06.2015 Олег Чехонин
Интервью