Главная - Блоги - Экономика - ЕвроАнгар предлагает быстровозводимые здания из металлоконструкций

ЕвроАнгар предлагает быстровозводимые здания из металлоконструкций

Экономика

Компания ЕвроАнгар – производитель зданий и сооружений из металлоконструкций

Компания ЕвроАнгар специализируется на производстве и установке сооружений из металлоконструкций. Качественные и надежные здания из металлических конструкций для различных отраслей промышленности и всех сфер деятельности человека – цель работы компании. ЕвроАнгар работает на рынке быстровозводимых зданий уже несколько лет и за это время компания успела накопить опыт, достаточный для того, чтобы здания из металлоконструкций от ЕвроАнгар были оценены по достоинству. Современное производство дополняется качественными монтажными работами, что в сочетании дает отличный результат.

Наши преимущества

Производство сооружений из металлоконструкций высшего качества возможно благодаря следующему:
• наличие собственного производства;
• наличие складских помещений, позволяющих создавать резерв материалов;
• штат, состоящий из высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы по производств у и установке зданий из ЛМК;
• организованный производственный процесс.
Компания ЕвроАнгар считает необходимым поддерживать квалификацию персонала, развивать мощности и предлагать новые услуги. Кроме того, компания является социально ответственной, обеспечивая достойные условия работы и оплаты труда своих специалистов, благодаря чему достигается высочайший уровень ответственности и качества производимой продукции.

Сфера деятельности

Условно деятельность компании можно разделить на три направления:
• производство зданий и сооружений, включая конструкции из оцинкованного профиля, сварных балок, профили для гипсокартона и прочие легкие металлические конструкции;
• организация процесса возведения зданий из металлоконструкций, включая отбор подрядчиков, поставку необходимого оборудования и решение всех вопросов, связанных с монтажом ЛМК;
• полный цикл строительства зданий из металлоконструкций (деятельность заказчика-застройщика);
Компания ЕвроАнгар выпускает здания и сооружения для нужд следующих отраслей:
• сельское хозяйство;
• все виды промышленности;
• логистика и складское хранение;
• торговля;
• спортивные сооружения;
• гражданское использование.

Здания из ЛМК и ЛСТК для агропромышленного комплекса

Сельскохозяйственные здания из металлоконструкций всё чаще используются в нашей стране. Здания из ЛМК и ЛСТК в сельском хозяйстве могут использоваться для потребностей животноводства (коровники, инкубаторы, конюшни, и пр.), растениеводства (теплицы, шампиньонницы, оранжереи и т. д.), складского хранения (овощехранилища, зернохранилища, склады-холодильники) и вспомогательного хозяйства (кормовые кухни, убойные цеха и пр.).

Промышленные здания ЛМК

Сооружения из металлоконструкций для нужд промышленности – это:
• производственные помещения (мастерские, цеха);
• административные здания;
• промышленные ангары, включая утепленные и ангары-холодильники.
Промышленные здания из металлоконструкций обладают главным преимуществом – в короткие сроки возводится сооружение любого размера, которое можно изменять и надстраивать. В таких зданиях возможна установка любого оборудования. Они могут эксплуатироваться в течение долгого времени с низкими затратами на содержание таких зданий.

Складские помещения из металлоконструкций

Самый востребованный вид зданий из металлических конструкций. Склады и ангары, загоны и навесы для хранения, логистические комплексы – все эти сооружения могут иметь любую площадь и конфигурацию, могут быть утепленными или специализированными холодильниками. Склады из металлоконструкций соответствуют санитарным и противопожарным нормам.

Торговые здания из ЛМК

Из металлоконструкций строятся магазины – от небольших павильонов до крупных универмагов. Это самый оптимальный способ быстрого возведения торгового сооружения, оборудованного складскими помещениями и не требующего больших затрат на содержание. Магазины из металлоконструкций удобны для продавцов и покупателей, в них легко поддерживать нужную температуру и организовать рациональное торговое пространство.

Сооружения спортивного назначения

Спортивные сооружения из ЛМК используются очень широко, это могут быть стадионы и бассейны, катки и манежи, ледовые дворцы и крытые корты, а также абсолютно любые здания для размещения спортивных объектов.

Здания гражданского назначения

Из металлоконструкций строятся:
• жилые дома, включая малоэтажные многоквартирные;
• административные и бытовые здания;
• коттеджи, таунхаусы и прочие сблокированные дома;
• образовательные объекты.
Здания гражданского назначения из ЛМК – это надежно, доступно, быстро. Такие дома не боятся морозов и перепадов температур, устойчивы к землетрясениям и снегопадам. При их возведении используются энергосберегающие технологии. Это дома будущего.

ЕвроАнгар – лидер отрасли

Заказать изготовление и установку сооружения из ЛМК можно только у надежного производителя, ведь от качества здания зависит не только успех бизнеса, но и жизнь людей. Мы гарантируем использование самых качественных материалов и высочайший уровень исполнения.

29.07.2014 Олег Чехонин
Интервью