Главная - Блоги - Экономика - Европейский комфорт в ЖК "ТАПИОЛА"

Европейский комфорт в ЖК "ТАПИОЛА"

Экономика

Спросите себя и своих знакомых – хотели бы вы проживать в самом престижном месте города, в транспортной доступности, рядом с самыми красивыми улицами и перекрестками? А хотели бы вы при этом чувствовать и знать, что вам не нужно тратить время на бесконечные пробки, что можно жить с истинным европейским комфортом? Наверняка, все это является вашей мечтой. И финская компания Лемминкяйнен способна помочь вам в осуществлении такого естественного желания. Именно этот застройщик предлагает вам квартиры в новом жилищном комплексе «ТАПИОЛА».

Что такое ЖК Тапиола официальный сайт? Это красивейший дом, построенный по самым современным требованиям и технологиям, с уникальной планировкой, квартиры в котором одинаково удобны, светлы и просторны. Да и стоимость квадратных метров в этом ЖК на поверку оказывается вполне приемлемой. Так что же вас останавливает?

Скорее всего, вы просто еще не видели своими глазами, что представляет собой комплекс «ТАПИОЛА» от застройщика из Финляндии. Как только вы сможете увидеть все это великолепие, вам уже не захочется ничего другого. Планировка любой квартиры здесь тщательно продумана, балконы и лоджии являются застекленными, а ванная комната удивит своими большими размерами. Просторная кухня, светлая гостиная, великолепные виды из окон – кто же откажется от такого чуда?

Компания использует в строительном процессе исключительно высококачественные строительные материалы. Благодаря ELPO-панелям отводы вентиляции и канализация оказывается надежно замаскирована, однако панели эти не наносят ущерба общей площади комнат. Вам можно не бояться протечек, потому что во всех ванных помещениях задействована надежная система гидроизоляции. На окнах установлены современные деревянные стеклопакеты с функцией микропроветривания. А самое главное – присутствует система «Умный дом»!

15.04.2015 Олег Чехонин
Интервью