Главная - Блоги - Экономика - "Эксперт Пола" представляет: полусухая стяжка полов

"Эксперт Пола" представляет: полусухая стяжка полов

Экономика

Каков бы ни был интерьер будущего дома, при ремонте помещений следует уделять строжайшее внимание оштукатуриванию стен и стяжке полов. Все это должно быть проведено с наилучшим качеством, в противном случае хозяевам или подрядчикам не избежать нового ремонта очень скоро. Так что, если вы хотите, чтобы все выглядело идеально, постарайтесь не заниматься стяжкой пола самостоятельно, лучше попросите об этом специалистов.

Такие профессионалы трудятся в компании «Эксперт Пола», которая подвизается в строительной сфере. Специалисты этого предприятия осуществляют отделку помещений, используя метод механизированного оштукатуривания, а также проводят полусухую стяжку полов. В работе всегда применяется только самое современное оборудование немецкого производства. Используются здесь и новейшие технологии европейского уровня. Сайт, принадлежащий компании, поможет пользователю получить ответы на любой вопрос относительно деятельности самой компании, а также предоставляет информацию по интересующей его тематике в строительной отрасли.

В Европе полусухая стяжка известна давно и с успехом используется для обустройства пола. Что же до России, то у нас эта технология не обрела еще большой популярности, однако успехом у потребителей уже пользуется. Вполне возможно, что эта популярность обусловлена преимуществом полусухой стяжки перед мокрой.

Благодаря такому инновационному методу, поверхность пола получается изумительно гладкой, а перепад уровней составляет не более 2 миллиметров на 2 кв.метра. В работе используется песчано-цементная смесь с добавлением фиброволокна, что помогает полам приобрести противоударные свойства, да и трещин можно не опасаться. А использование специалистами компании «Эксперт Пола» новейших материалов обеспечивает оперативное проведение работ.

06.08.2015 Олег Чехонин
Интервью