Главная - Блоги - Экономика - "Экспресс регистрация"

"Экспресс регистрация"

Экономика

«Экспресс регистрация» – это общество с ограниченной ответственностью. Оно является первой общефедеральной юридической компанией, что предоставляет полный спектр услуг, которые необходимы юридическим и физическим лицам. О какой сфере идет речь? Дело касается консалтинга, а именно – финансового и правового.

Организация характеризуется преимуществом, уникальным в своем роде. «Экспресс регистрация» охватывает полностью географический аспект предоставляемых услуг. Специалисты, работающие на фирме, могут решить те задачи, которые поставит перед ними клиент, по всей территории Российской Федерации. А это, согласитесь, уже немало. Компания обладает более чем восемьюстами представительств, которые находятся в стране, на сегодняшний день. Однако, что немаловажно, их число постоянно возрастает.

Что представляет собой такая услуга, как аккредитация филиала иностранной компании?

 Она является процедурой, во время которой осуществляется регистрация юридического лица на территории России. Каким образом это происходит? Создается филиал на территории страны, цель его основания – осуществлять ту деятельность, которой занимается и главная компания.

16.08.2013 Олег Чехонин
Интервью